Пан:tophat:да

Здравствуйте!Сорри за уныние,просто реальная ситуация такова,близкий человек высказал что оказывается всё времяпровождение со мной это воровство его свободы(я считал это счастьем),сначала ни о чем,а проснулся и как буд-то батарейки вытащили)Как быть?)Спасибо)

Ответы
Анжела Никулина

Хорошо хоть выссказала, как на самом деле себя чувствует. Лучше раньше, чем позже. Я вот тоже сегодня собираюсь сказать много, чтобы не было никакой недосказанности и что мння не устраивпет. Многолетнее молчание и терпение потом выходит боком, убедилась на собственной шкуре.

Пан:tophat:да

Удачи Вам)

Романа

Подождите. Может быть, это было сказано в пылу ссоры. Но задуматься есь над чем. Не грустите. И главное, не комплексуйте. С Вами всё в порядке! Проблемы, скорее, у неё.

Лариса

отпустите человека на "свободу" и живите счастливо) поверьте, очень скоро сей человек прибежит обратно. Дайте ему почувствовать разницу)

Пан:tophat:да

Да счастливого пути)Я никого не держу)ПРосто даже подумать не мог что так есть)Вот так приходишь домой а оказывается мечтают чтобы ты не приходил..)

Лариса

бывает) хорошо, что это выяснилось и все встало на сови места)

Пан:tophat:да

Да)Спасибо за ответ)

Лариса

🤝

Июнька

всегда больно чувствовать себя отвергнутым.нужно забить на него и работать,работать,работать..вспомнить старых друзей,найти новых...

Не Пой Мне Песни При Луне

Если человек сказал это спокойно,осознанно....значит надо уходить.Если в пылу ссоры-не придавайте особого значения...это эмоции.

Пан:tophat:да

Благодарю)

Lady Winter 🇷🇺

Реально посмотреть на ситуацию, без иллюзий. И оценить, что именно и как Вы говорите т что делаете для этого человека.

Расена

офигеваю,когда мужики задают такие слезливо-сопливые вопросы)))

Пан:tophat:да

Слёзы сопли есть только в Вашем прочтении)

Расена

в Вашем нытье)

Пан:tophat:да

Текст нейтрален)Даже весел немного если уж на то пошло..всего доброго короче)

Владимир С

Мелочи жизни! Заведи девушку, а лучше двух или более.

Пан:tophat:да

Благодарю)

Владимир С

Успехов и не переживать из-за подобного.

Пан:tophat:да

Взаимно)Всех благ Вам!

Изо_Льда)

Хорошо, чтт Вам 30, а не 40 как мне))). Еще всё впереди

Изо_Льда)

Не . Он предатель)

Пан:tophat:да

Измены разрушают брак согласен

Изо_Льда)

Даже церкви развенчивают браки, где измена

Пан:tophat:да

Ну это недопустимо)

Изо_Льда)

)

Александр

Знакомо.Дайте этому человеку свободы,раз хочет.

Пан:tophat:да

Хорошо благодарю)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Реальность а вы другой

Кузька

Смените человека

Кузька

Благодарю)) и вам найти ту, кто бы никогда не позволил даже подумать, что вы украли время)))

Пан:tophat:да

Не с меня пас..странное чувство когда приходишь домой..а оказывается хотят чтбы ты не приходил..)

Кузька

Бывает.. Но со временем пройдёт)

Пан:tophat:да

Да уже прошло))Как никак целых секунд 10 прошло)Хватит грустить))

Кузька

🤭