На
Наташа..

Учёные.. пришли к выводу, что ВЕС гипоталамуса.. оказывает влияние на сексуальное влечение.. И? Размер имеет значение?.. Во как!.. Ну.. наконец-то...

Ответы
Демонолог Миднайт

И снова нет. Размер и вес далеко не одно и то же. Бывают огромные и лёгкие при этом объекты, а бывают маленькие и очень тяжёлые. Особенно хорошо это отслеживается в микробиологии

Михаил Александров

Ну вообще то вес, это векторная величина и при разных условиях он меняется. Видимо учёные не такие уж и учёные, раз не учли сие обстоятельство.

На
Наташа..

Вещали на НТВ... Дискуссия была интересной..

Andrey Ivanov

то есть,пусть все трахаются,а заботиться не нужно???молодчаги эти учёные)))на свет,наверное,через задний проход они появились)))

Валерий Гусев

Да у меня как прежде.В основе дома. Немного занялся политикой.Но и это временно.Чего то хочется нового для души.

Валерий Гусев

Да с ней все предсказуемо. Я о тебе думал..Там не двойственность а вроде и тройственность.Что то неожиданное будет.А это меня и напрягает.Это не вопрос.Размышляю......

Валерий Гусев

Извини.Но чувствую что ты от необходимости идешь на этот шаг.....

Валерий Гусев

Я не хочу этого.Хочу СЧастья в твоей жизни.

Валерий Гусев

Конечно.Тем более если скажем близкие того человека к тебе со всей душой

Валерий Гусев

Рочему я чувствую нервозность у него? И это не от тебя.На это нужно время.юМинимум скажем три года. Наберись терпения.! Ты будешь окружена заботой!

Гаврилов Александр

А как взвесить то его?))))))
трепанацию делать необходимо??????
а учёные случайно не британские?)))))))))

Slavisha Barkovic

Аха,верь больше.У Ленина вес мозга 2 кг,у Тургенева-800 г.Ну и...разница гения большая?

Slavisha Barkovic

Параллели провожу. С гипоталамусом то же самое. А сексуальное влечение напрямую от воздержанности зависит.Я,когда из вахты приезжаю,жену 12 раз имею за ночь(простите за прямоту).И стоИт, еще как стоит.

Slavisha Barkovic

😉Только цсссс😎

Ятокисо Ятосуко

Значит во всем сука гипоталамус виноват... а я то дура на темперамент грешила..

Ни
Николай

а если бился головой много , он мог распухнуть?😆 😆 😆 😆 😆

Ни
Николай

Вот писец... и че теперь делать?

На
Наташа..

За барышнями бегать. бесконечно.

Ни
Николай

ну или ананизмом по 2 раза в день заниматься? та не хочу я за барышнями ... Я хочу одну... Но эти вечно одна жаловались что я больной столько и так часто хотеть... И одна даже сама отправляла любовницу найти , потому что не знает что со мной делать и я ее замучал... Но я не хочу много .Я хочу одну и свою...

Ни
Николай

А на что еще гипоталамус влияет?)

На
Наташа..

За теплообмен, половое поведение. смена сна и бодрствования, чувство жажды.. голода..обмена веществ..память..эмоциональное состояние.

Ни
Николай

Ну у меня конечности мерзнут очень , секса все время мая хочу, засыпаю если не закончил херово иногда сплю по 4 часа в сутки . иногда могу спать очень долго ... Просыпаюсь обычно хренова ( в смысле с кровати вставать не хочу... ) ну к жажде я очень терпиливый могу долго игнорировать. В смысле без воды обходится долго даже в жару. С едой почти так же. Ну память интересно работает. Если чет нужно очень запоминаю. Если не нужно то могу не вспомнить че было 3 минуты назад. Если чет не нравится могу тупо вычеркнуть из памяти как и не было ... Ну эмоционально я почти всегда счастлив)) это я просто такой ?) или отбил к чертям свой гипотоламус?) у меня просто несколько сотрясений мозга было и иногда вообще не лечил уходя с больницы. И черепно мозговая... Зафиксированная тогда лечил и ещё подозрения , но тогда убежал из больницы)) вообще когда у меня лет 11 назад когда потрясений было всего пару и одна черепно мозговая. Мне в военкомате обследовали голову. Сказали чет там частично бездействует , но такие в армии нужны... Потом ещё были сотрясения... Может мне стоит как то обследовать голову?) или норм все ?)

Владимир Игнашов

надо же ..оказывается гипотоламус .....а я то думал...что то другое ....😱)))))

Виталий...

И как же вес гипоталамуса влияет на удовлетворённость женщины в сексе?)

На
Наташа..

Женский организм-сложный.. К нам особое отношение. надобно.

Сергей Глущенко

А гипоталамус в каком состоянии должен быть?...В эрегированном?!!

Сергей Глущенко

Пойду взвешивать! Какой минимальный?!!

Сергей Глущенко

Да больше, гораздо больше!!!

Нупоучименяжить

)))) вот вес гиппопотамУСА точно на влечение оказывает влияние)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А уж я то как...))

Ольга Па.

аж полегчало, ну наконец-то! а то столько пересудов и споров)

Марина

Наверное это были британские ученые.... Делать им нечего

Алексей

Я без учёных пришёл к этому выводу путём научного тыка

На
Наташа..

Значит..Вы-учёный.. признаём.

Алексей

Я самоучка, дерзаю гранит методом проб и ошибок...

На
Наташа..

Бывает.. Хорошее качество.

Алексей

🤷‍♂️

Владимир Куниш

Новый комплимент: твой гипоталамус сводит меня с ума

Виктор

Этот гипоталамус очевидно и находится в размере))))

На
Наташа..

Постоянно спорят..об этом.. Наверное..важно умение..

Виктор

Гмм,когда" Г"достигает максимума умельцы находятся))))😉

Зеркало

Т.е. типа в космосе сексуального влечения нет?

Зеркало

Космонавты, наверное.