Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Половое влечение - это когда выпила и тянет полежать на полу.😏😏а мужчины всё о своём😂

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я больше все чувствительными стихами занимаюсь, которые выражают любовь-с и разные страдания. А то много ведь стихов написано теперь и таких, которые ничего не выражают; так те для меня неинтересны-с.

Евгений 123

Лекция про половое влечение. Мужик выпил притупляеться половое влечение. Женский пол выпил ищет половое сношение. Физиология. Трезвый мужик тоже охотник.

Евгений 123

В чём я не прав?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не знаю.. Че у вас там снижается, но всё индивидуально ж

Евгений 123

🤣. Я стараюсь не доминировать пока трезв кровь горская.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Горская? Ой

Евгений 123

Есть минусы с кровью горской. И скоро опять операция по спине 20 лет маюсь.

Олег Коноплев

Это чисто технический инстинкт...Машина лежит и не двигается?Значит кончился бензин...Нужно залить полный бак!!!

Сервисный Центр 99

Изучай йогу, тогда лежать будешь по феншую и карма во вселенной будет как у дивана , хоть гладь хоть лежи

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Угу

Сервисный Центр 99

не лежи , стой на четвереньках

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сами стойте

Сервисный Центр 99

так ты больше похожа на диванчик

Светлана Спицына

Это когда хозяйка странь!) Пол грязный , затоптанный ) И тут в ней совесть проснулась - Надо мол помыть

Светлана Спицына

Это так) Тип , не вру , фантазирую))

Владимир Хлестаков

Прям каскад))

Светлана Спицына

И его туда жы)

Владимир Хлестаков

Туды его в качель))

Светлана Спицына

Качельки , карусельки)

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы ,руки ,грудь Сердце помнит - помнит тело Не забыть и не вернуть....

Игорь

Петрович сколько раз говорить. Не называй меня половым партнёром. Мы с тобой паркетоукладчики.

Ан
Анастасия

...ой, да, а можно ещё ещё и в траве на небо звёздное - как потеплеет, мужчинам такое и не снилось))

Толян. V

так не понятно же...на каком полу...на своем или противоположном....ну или на ламинате 🤷‍♂️🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔а меня после 50 гр коньяка тянет полы мыть . Это получается активная половая жизнь??

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот... Самая что не наесть😂

Алексей Прибылов

нет. то же что и вы. полежать на красивом полу. который положен на обычный пол

Авраам Чулпанхаматов

Ну так уж мы воспитанны, уложить женщину в постель... Ведь на полу жестко. 😍

Лос Ещё-Один-Лос

да то же самое, только на жёстком полу лежать хуже, чем на мягкой девушке )))

Виктор Дайвер

Это уже выносливые, которых выносить надо, а некоторых вообще на носилках

Саша Аут

А половое бессилие, это когда выпила столько. что сил нет лечь на пол?))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, это когда уже провалилась

Саша Аут

куда?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В пол😂

Саша Аут

Охтыж)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Угу

Andrey36Rus

Ага. А половая недостаточность это когда до пла чуть не достаёт??? 🤣

Lisovskiy.sergey

Возможно и так, каждый человек думает по своей мере испорченности

Дядzя Валя

не ну если в полу дырка подходящего размера то можно и на полу

Виктор Кузьмин

Вот такая половая жизнь,все на полу да на полу,кроватей нет.😁

Си
Стиф и Нудныкот

"а мужчины всё о своём😂".. - нет что бы тазик подставить, агась