Коля

Дружба между мужчиной и женщиной...Такая дружба унизительна для женщины.Она означает,что эта женщина не вызывает никакого сексуального влечения у мужчины.

Ответы
Зд
Здравствуйте

Вот она не такая,эта дружба,мужчина и женщина ипутся,ипутся,коля,потихонечку...просто ни ко му об этом,но все понимают,коля,что машину он ей делает,и картоху копает не прооосто так,коля,понимаешь?плут ты,коля,есть такое мнение,все ты прекрасно понимаешь,когда вынимаешь

Та
Татьяна

У меня есть несколько мужчин в друзьях. Я так считаю: если бы я им не нравилась, как женщина, вряд-ли они бы со мной дружили. Но еще я нравлюсь им, как человек. Я сейчас далеко от них и не было дня, чтобы мне не написали или не позвонили. Я очень ценю их отношения со мной.

Наталья

Не думаю, что это унизительно. Как сказал герой известного фильма: *Жить с тобой, Лариса, я буду. Но Тоньку не трогай. Я через неё мир видеть стал*. Если женщина умная и она ничего не требует, с ней дружить интересно.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Совсем нет. Это не всегда значит, что у него нет влечения. Это значит у неё нет делания сближаться, а он уважает её желание. Но долго эта дружба, в любом случае, не продлится. 🤷🏻‍♀️😊

Ольга

Нифига подобного,бывают друзья мужчины как бы вам не хотелось... три друга с детства... До сих пор общаемся.. И я думаю что это единственные три мужика которым я могу доверять...

Ольга

А вы не думали что лучше быть одной чем с кем попало и мириться с кем то, лишь бы был... Не поэтому многим лучше быть одним чем с лишь бы только... И очень зачастую одиноки именно сильные люди, которым ненужно чье-то одобрение или внимание.

Коля

Быть или не быть с кем попало это уже следствие,неизбежность.Но главнон-востребованость-нужна она вообще кому либо или нет.

Эд
Эдуард

Дружба между мужчиной и женщиной противоестественна и взрывоопасна. Она всегда может пперейти в нечто бОльшее,в любой момент. Это все равно,что курить сигарету ,сидя на бочке с порохом.

Коля

Эдуарду за трезвый рассудок,респект и уважуха!👍

Эд
Эдуард

🤝

Екатерина

Эх, неправда Ваша! Есть у меня давнишний друг-мужчина, просто я его воспринимаю только как друга, а он всё еще надеется на что-то большее (он так говорит!)🙂

Марина

Так может и он ей, как мужчина, не интересен совсем, а вот дружить прикольно. У меня таких друзей по юности было не мало. Некоторые остались по сей день.

Ев
Евгения

да что вы! Наоборот. Такое отношение к женщине говорит о том, что в ней видят не только сексуальный объект. Для меня , например, это большой комплимент

Коля

Вы лукавите.Вы держите мужчину возле себя,но не вступаете с ним в интимную близость создавая себе иллюзию власти над ним,называя это дружбой.Это же просто🤣

Ев
Евгения

нет. не так. какие иллюзии могут быть у взрослых серьезных людей!

Коля

А где у меня про иллюзии?

Ев
Евгения

в предыдущей реплике

Коля

Действительно есть...

Ев
Евгения

😁

Натали Малышка

........а еще дружба между женщиной и мужчиной бывает тогда когда мужчина не вызывает никакого сексуального влечения у женщины....

Коля

🤣Я не имел ввиду импотентов.Там это оправдано.

Натали Малышка

...я то же не имела ввиду импотентов.....

Елена

Мужчины не дружат с женщинами, которые их сексуально не привлекают.. Если так , то это материальные или карьерные выгоды.

Коля

Логично.

Серафимка

А если интересно общаться? Так ведь тоже бывает. Ну не получается с женщинами дружить. Знаю таких

Коля

Что бы интересно общаться,нужно иметь общую интересную тему в долгосрочной перспективе.Какая тема возможна в такой ситуации?

Серафимка

да хотя бы отношения с мужчиной/женщиной.

Серафимка

у каждого своей

Та
Татьяна

Не всё сводится к интиму, иногда уже возраст не позволяет или здоровье, или, просто, желания нет.

Коля

Как это желания нет?!

Та
Татьяна

так.

Коля

🤣

Капитанская Дочка

Может, ей и не надо чтобы вызывала...Дружба -прекрасное чувство, может, получше любви и секса

Ира Бутенко

Нее. Мужчина никогда не будет дружить с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна

Людмила Иволга

Вы не правы! Причём здесь ваше "унижение",если женщина не хочет ничего больше,кроме дружбы?

Людмила Иволга

Нет,вы ошибаетесь,во "френд-зоне" находятся как раз ждущие их.

Коля

Бред какой то несете...

Людмила Иволга

Никакого " бреда".Подслушку почитайте в ВК,что люди пишут,тогда может и поймёте что е чему.

Коля

О людях судите не по написаному и не по ими сказаному,а по тому ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ.Вы уже взрослая девочка,могли бы это знать🤣

Людмила Иволга

Не делайте скоропалительных "выводов" о людях,которых вы совершенно не знаете в реале.Это вас нисколько не красит.Всего хорошего.Можете не отвечать.Нажмите "пропустить".

Леди Кена

Вовсе не унизительно...а наоборот...личные качества женщины таковы что с ней можно дружить

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В том то и дело, что эта дружба будет существовать столько, сколько женщина этого захочет.

* Александр *

Да ну! Эт что, всех своих женщин- друзей надо трахать, чтобы они не чувствовали унижения?😏

Лю
Людмила

Странно, но с друзьями я не хочу заниматься сексом, это два взаимоисключающие понятия

Коля

Вы то ладно...Но вот ВАС(!!!)этот мужчина не хочет.Это уже обидно.

Лю
Людмила

Меня этот вопрос не волнует, хочет ли меня друг? Что за бред?

Коля

🤣Добавить нечего.

Павел Сёмин

Причём тут дружба и сексуальность? Дружба это когда еш конфету и делишься по дружески

Ни
Ни-Ни***

👍

Павел Сёмин

Ооо😋