Коля

Навеяло вопросом от СЕРГЕЙ.У женщин есть вообще капля уважения к мужчинам?....Отвечаю. В определенный период жизни у женщин есть зависимость от мужчины.Опять таки в определенный период их жизни есть влечение к мужчинам.Но в основном женщины понимают,что природа отнеслась к ним несправедливо и от того у них постоянная скрытая обида на мужчин.

–3
Ответы
Че
Человек

Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой».

Виталий Вилисов

так же как у мужчин) женщина живет согласно состоянию нынешнего социума, структуру которого формирует прежде всего мужчина) скрытая обида есть и у мужчин), тут как бы разницы и нет)

Ирина Савлевич

Где ж Вы столько обиженных женщин нашли? Объясните, пожалуйста, свою фразу " природа отнеслась к ним (женщинам) несправедливо". В чём несправедливость?

Коля

В некотором физическом несовершенстве и в форме мышления.

Ирина Савлевич

Так у всех людей несовершенство - и у мужчин, и у женщин. В этом они совершенно равны. Просто общество у нас несправедливое. Те, кто сильнее (физически или финансово) часто подавляют тех, кто слабее (тоже физически, но не умственно) и создаётся иллюзия, что кто сильнее, тот и лучше. А уж мышление подавно несовершенно, очень уж искорёжено. И пол тут не при чём. А как Вы себе представляете идеальных мужчину и женщину?

Наталья

Природа отнеслась ко всем нормально. Это человеческие отношения стали сложными. Причин много. Основная, перестали исполнять свои прямые функции.

..
.....Яна

Вы как можете отвечать от имени женщины..вы что ,женщина..РассуждАите об определённом периоде,несправедливости,об обиде..Говорите за мужчин...

Ellа

🤔да нет,конечно есть уважение и иногда даже восхищение,но к сожалению к единицам.видимо другие ,до этой планки не дотянули

Коля

Это временно.

Ellа

🙂

Ол
Ольга

Чего уж вы лукавите про периоды... в женской жизни... Так и пишите - с возрастом... и т. д.  😉 Эх... шовинизм неискореним...

Ол
Ольга

Хорошо, одна из форм мизогинии. Впрочем от темы вопроса мы отклонились.. В какой период, женщины начинают понимать, что природа к ним несправедлива?

Коля

Первое разочарование-мужчины способны отвергать ...Это удар!

Ол
Ольга

Это только для принцесс.. Нормальные женщины понимают, что в жизни есть и да и нет... Но для самолюбия - это обидно, соглашусь, но перевариваемо вполне..

Коля

Это не для принцесс.Это для всех и примерно в одном возрасте...От 15 лет.

Ол
Ольга

Вы так и не ответили на мой уточняющий вопрос.. Ладно, пытать не буду.. Я в вашем вопросе - что увидела, то и сказала. .

Ол
Ольга

Чего уж вы лукавите про периоды... в женской жизни... Так и пишите - с возрастом... и т. д.  😉 Эх... шовинизм неискореним...

Коля

Вы удаляете мои ответы? Они не такие как вам надо?🤣

Ол
Ольга

Нет.., просто видимо я два раза нажала..

Лю
Людмила

Серьезно? Как я могу обижаться на мужчин, если сама родила сына. Вы решаете за женщин, с своей мужской колокольни

Рад Таня

У меня нет обиды ни скрытой ни явной. Это глупо обижаться. Нужно реагировать сразу и по факту, а не копить

Татьяна Косолапова

А мне кажется, природа прекрасно сделала: мужчины умеет одно, а женщины-другое. По-моему, это клево)))

~L
~Eva Lansca~

На мужчин нет обид , но есть уважение к тому мужчине, который ведёт себя как МУЖЧИНА!!

~L
~Eva Lansca~

Я могла и не знать про такое.

Коля

За 60 лет?!

~L
~Eva Lansca~

Легко. Ведь жизнь человечества это постоянный прогресс в геометрической прогрессии!

Коля

Давайте прекратим этот глупый диалог.

~L
~Eva Lansca~

А вы ничему новому не учитесь последние лет .... ?

Надежда Княжева

Я думаю у мужчин завышенная самооценка и им свойственно обижать и унижать женщин..

Коля

Мужчина по природе агрессивен.

Надежда Княжева

Хотя Бог и наделил мужчину главой семьи ,но он не должен унижать достоинства жены ,так как они одна плоть ,жена является спутницей мужу ,помошницей .....над мужчиной тоже есть глава - Христос ...

Коля

...в строгости и в справедливости содержи жену свою и семью свою...

Надежда Княжева

Где это так сказано ?здесь ключевое слово в справедливости ...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вообще-то всё в точности до наоборот.. а на Вас , по ходу, природа ещё и отыгралась...

Со
Солнце.

Где ко мне,, природа не справедливо отнеслась,,?! Не пойму.. Может я мужчина 🤔

Коля

Не всем дано понять.

Со
Солнце.

Поясниш?

Коля

Вы уважаете мужчин?

Со
Солнце.

Вполне

Коля

Как это? 🙂

Со
Солнце.

Не всем дано понять. Да

Елена

Очень хотелось бы узнать, почему природа отнеслась к нам несправедливо?

Коля

Женщина сильнее духом?! При всех тех истериках сильнее духом?У вас привратное понимание о психической стойкости.

Елена

Я же не виновата в том, что по жизни вам встречались только истерички.

Коля

Вас никто не винит. Отвечать за других вас кстати тоже не просят 🙂

Елена

Ну так ответье мне, чтобы мне не пришлось отвечать. Вы же ничего не захотели мне разъяснить. Из всего нашего диалога следует ваша предвзятость к женщинам. А именно - к женщинам природа оказалась не справедливой, у женщин скрытая обида на мужчин, женщины все истерички. Браво.🙂

Коля

Эмоциональное мышление,физическое несовершенство мускульной массы,зависимость от посторонней помощи,некоторые гормональные неудобства...

Волга

Если мужчина достоин уважения, то там и не каплей пахнет, а полной мерой

Улугбек

ТО - не женщины, вовсе, Николай... Истинная женщина - охотница... ВСЕГДА!!!

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️ПрикоольноГ Обида то отчего, наа что?

Изо_Льда)

Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав, то это не ваш мужчина