Евгений Гром

Подскажите кто нибудь пожалуйста, порядок настройки экрана монитора, чтобы он быстро не гас, а то приходиться постоянно дёргать мышку, чтобы посмотреть передачу

Ответы · страница 2
Илюся

правой мышкой нажмите один раз на мониторе и в свойствах найдите настройку экрана,дальше должны сами понять

Иринка Михайлова

панель управления! зкран заставка!внизу будет надпись питание!жмем и вводим отключение дисплея никогда

Наращиваю Ресницы

щелкни правой кнопкой мыши на пустом месте на экране, выбери Свойства, потом Заставка и измени Интервал

Алена Шот

на рабочем столе нажимаешь правой кнопкой, затем свойства, там находишь интервал и выбираешь время...

Муза Чупахина

ЭТО НАДО ВОЙТИ в свой КОМПЬЮТЕР ( настройки) и установить другую продолжительность),как и в телефоне

Игорь Охотин

На рабочем столе нажимаем правую кнопку мышки, выбираем свойства, затем заставка и меняем интервал.

Виктория Воробьёва

незнаю...но скажу что такое только на ютуб проигрывателях на остальных нормально!!!открой чез другой

Денис Хомколов

пуск - панель управления - электропитание - схема управления питанием - отключение дисплея - никогда

Денис Хомколов

Александр Недригайлов

Кнопка "Пуск" в панели задач - "Панель управления" - "Электропитание" - "Настройка отключения дисплея".

Сильва

Вот ты,Евгений vip себе дорисовал,а одного понять не можешь:проблемы у тебя с компом,в ремонт его 🙂

Дмитрий Муртатов

выставить в настройках монитора требуемое время или постоянно пить кофе, чтоб не "зависать"

A3
Anonim 31337

Пуск-Панель управления - персонализация - изменение заставки (там настройки) для 7 серии Windows

Алекс Стрельцов

Евгений если Вы смотрете не увлекаесь чемто другим инет,то в принципе он у Вас не по гаснет.

Алиса Баскервиль

щелкнув на экране левой кнопкой заходишь в св-ва и находишь заставку там сам разберешься

Иришка Смолина

пуск-панель управления-экран-заставка-меняете интервал на более продолжительное время

Зерина Зерина

Пока не могу ответить... Но уверяю Вас-этот вопрос решается на самом высоком уровне!!!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

На рабочем столе правая кнопка мыши - свойства - заставка, там выставляете время.

Аня

Панель управления → Оборудование и звук → l Настройка перехода в спящий режим l

Артём Оборотистов

В меню" Управление питанием" выставь в графе отключение монитора через-никогда.