Дмитрий Брунёв

Каким будет конец света?

Ответы
Ксения Кива

Компания Sendvisits предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
Все заработанные средства накапливаются на личном счету работника и выплачиваются
по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет в течение 1 часа.

Чтобы получить ответы на часто задваемые вопросы, пройдите по ссылке
Также Вы можете задать свой вопрос и прочитать Отзывы наших пользователей.
http://goo.gl/vOv0i2

Ксения Кива

Затем что конца света не будет никогда!!!! это просто тупость, а если уж и будет, то мы однозначно до этого момента не доживем

Moxa Fontan

по расчетам учених через 4 миллиарда лет погаснет Солнце. все кто смогут, улетят на другие планети. притяжения, создаваемого Солнцем, не будет и Земля сойдет со своей орбити. возможно попадет в пояс астероидов и будет частично разрушена. если нет, то все равно не будет солнечного света и погибнут растения, за ними животние и люди. возможно для нашей планети все закончится и раньше, если столкнемся с огромним метеоритом или будет война с более развитими инопланетянами

Moxa Fontan

так что виходите замуж за космонавта)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В будущем планета очистилась, люди победили в борьбе, миропорядок на земле изменился, воцарилась мудрость, единство, любовь и доброта. Люди восстановили и берегут природу, живя по ее законам. Всеобщие решения принимают самые мудрые и благородные, люди хранят гармонию и стремятся к развитию. Человечество принято в общую галактическую семью, люди свободно путешествуют на другие планеты и исследуют другие галактики. Планета излучает высокие вибрациях любви☀️

Ромуальдас Печкайтис

Привет Валерия милая. Мы всем нашим Церкви веруем не знаем, ни часа, ни время, ни дни, ...., ни Ангелы не знает, ни Иисус не знает, и только Бог Отец Сам Один знает время, .... . Знайте у вас есть ангелы, Слово и Сам Бог защищает вас по среди этого хауса! Сейчас время, слушать Духа Святого в каждое ситуации и Своих детей из этой земли! Будьте бдительными и Бодрствуйте в молитвах! Аминь.

Валерия Кипелова

Laba diena! В какой вы церкви?

Надежда Коротких

я не верю в конец света. это просто нас отвлекают от политики и других проблем.кому -то выгодно,что некоторые дураки сметают с прилавков неликвиды и др.продукты,строят бункера. сегодня в магазине мне предложили купить свечки "я в это время буду спать"-ответила я 😄

Павел Храпуцкий

В этот день мне хочется познакомиться с девушкой Светланой. Обнявшись, мы будем сидеть и наблюдать за закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почувствуется напряжение... Она заметит и спросит: " Что это?"
И тогда я отвечу: " Это конец, Света".

Денис Свистунов

Конец света уже наступил. Пенсионный возраст подняли. Цены на прдукты и бензин растут. Народ постоянно налогами облагают. Природные катаклизмы постепенно уничтожают планету.

Fedor Shkenev

Хм... Если это то, о чем я думаю-то для всех разный... Для кого-то-вспышка и все, для кого-то-землетрясение, для кого-то цунами, для кого-то ожоги, для кого-то-лучевая болезнь...

Vi Za Vi

Небо совьется в свиток,звезды,как смоквы осыпятся с неба.Христос,как молния сойдет с Небес и с ним сонм Ангелов и святых. Горы опадут,как мякгий воск,земля поколеблется.

Андрей Гуцал

Ты сама выберешь его конец... Только конца тому самому свету НЕ будет - просто каждому придется временно из него выйти, действительно в СВЕТ! То есть, вернуться ДОМОЙ!)))))

Бу
Бумеренг

НЕОЖИДАННЫМ !55555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555н5555555555555555555555555е555555555555555555555555555555555555о555555555555555555555555555555555555ж5555555

Eve : )

очень страшным.......возможно сильнейшие землетрясения...другие катаклизмы ...и это ощущение...что тебя никто не слышит, и обращаться не к кому,даже к Богу.......

Igor Senko

Каким он будет, фиг его знает, но хотелось бы, чтоб за сутки узнать, чтоб недолго переживать и чтоб успеть родным и близким сказать, как я их люблю!

Сибирский Инквизитор

Он будет настолкьо же медленным, как и все остальные процессы во Вселенной. Поэтому, можно считать, что для нас с Вами его не будет вообще.

Скромный Незнакомец

Все очень просто. Через 8 млрд лет Солнце превратится красный гигант и увеличится до орбиты Земли. И Земля сгорит в солнечной короне.

Ринат Кашапов

Доброго вечера Желаю Валерия,по мне думаю что разницы нет каим он будит самое главное что бы быстро и без мучений🙂

Три3Ло Zloe

Нифига не красочным и фееричным. Просто человечество захлебнется в продуктах собственного пофигизма.

Вячеслав Серкин

В результате вспышки на Солнце взорвутся термоядерные заряды системы "Мертвая рука" у побережья США.))

* Александр Брагин *

Ты опять неграмотно тут перлы свои выдаёшь? После слова "конец", запятая, и "Света?" с большой буквы.

Ал
Александр

- Каким будет конец света?
- Над миром раздастся музыка завершения работы Windows. И всё исчезнет.

* Александр Брагин *

Ты не понял сарказма, как всегда. Боже, бедный ты юзер интернета. 😏

Ал
Александр

Какой ты умный.

* Александр Брагин *

А тут уж твой сарказм лишний. (неужели понял?) 😊

Ал
Александр

Хочешь ради тебя покину спрашивалку.

* Александр Брагин *

Да завязывай ты тупить.

Людмила

не будет конца света, жизнь возраждается из пепла, даже в там где высокая радиация, есть жизнь

Людмила

я хочу надеяться

Людмила

буду

Людмила

спасибо