Coня Баглаева

А у вас бывают приступы нежности?)))

Ответы
Анатолий Кривошея

1. Нежность, нежность я вижу повсюду:
В ласковом шелесте трав,
В белых березках, цветочках.
Растущих в саду, на лугах.

Припев:
Нежность, нежность прекрасна.
Нежность, нежность чиста,
Послана, послана свыше нам Богом,
Чтобы объять, чтобы объять людские сердца.

2. Нежность, нежность в любви материнской.
Нежность в горячих слезах,
Нежность в любви неизменной.
Нежность в любимых глазах.

3. Нежность, нежность готова повсюду
Помощи руку подать.
Нежность, ты ласковым словом
Можешь страдальца объять.

4. Нежность, нежность научимся, люди,
Больше хранить и ценить.
Если ж ее у нас нету.
Будем у Бога ее мы просить.

Мирослав Манюк

Приступы нежности, что же вы делаете? Как вы замучили, в паре с отчаяньем.
Меня вы погубите зимами снежными, душа моя грешная изорвана ранами.
И жду я до марта, пока воды вешние омоют её и отступит стенание,
Пока же внутри меня бури мятежные, а сердце скулит в немом ожидании.
Приступы нежности! С грустью вы смежные, какие вы сильные, любовью объятые,
С гордостью бешеной вы перемешаны, толкаете в бездну меня, окаянные...
Какие вы душные, пылкие, гулкие! Куда же несете меня вы, проклятые?
Как путы кромешные меня вы окутали, сдавили цепями, мигренью упрямою.

Coня Баглаева

Красиво...хотя слишком драматично мне кажется

Мирослав Манюк

Да, но если есть приступы, то это болезнь. Ничего весёлого. 😔

Coня Баглаева

Не правда))))

Мирослав Манюк

Мы все больны, истощены хандрою,
бывает, что недугов весь букет,
и оттого так хочется порою
больничный взять на много-много лет.

Музаффар Режаббаев

Строительство многоэтажных домов закончились. Но строящихся домов через месяц развалились. Вызвали прораба и судили. Прораб сказал я не виноват, песок виноват, песок был соляный. взывали песка и судили песок винил воду, вода обвинял цементу. А взывали цемента и начали кричать- За развалюхой виноват ты. Ты был не хорошим, и будешь отвечать за всё. тебя посадим на 25 лет... а цемент долго задумался и говорит- товарищ Судья, меня не вмешиваете на эту делу. а меня там вообще не была... 🙂

Владимир

дорогое лекарство нежность принимать по чуть чуть по капле ...добавлять по чуть чуть во фразы...перед каждым приемом речи....очень хрупкая упаковка.... очень маленький срок хранения....только в светлом и теплом месте.... только в любящем чьем то сердце.....

Coня Баглаева

красиво))

Владимир

женские стихи Марина Носачева почитай лично меня зацепило.

Coня Баглаева

спасибо почитаю обязательно

Ирина Морозова

Было такое, пока я не нашла, как избавиться от безделья! Особенно это плохо, когда еще под руку попадается любимый мужчина, и ты липнешь к нему как кошка. На стадии романтики это хорошо, но когда вы ужа давно вместе, ему это начинает надоедать!

Coня Баглаева

Чем заменяете?

Ирина Морозова

Само развиваться начала, теперь он ко мне липнуть начал. Так что, тут палка в двух концах. Или вы липните, или делаете чтобы он, но тогда вам терпеть "эту рыбу-прилипало"придется. А теперь у нас уже ребенок появился, так все вдвое умножилось... 🙂

Coня Баглаева

Счастья вам)))

Ирина Морозова

А вам большой и взаимной любви!

Coня Баглаева

Спасибо)

Александр Боровков

Приступы?! - Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь жизни, а через пять минут уже убить кого-нибудь хочется...
- Ну, так одно другому не мешает - убей, и радуйся дальше…

Homo Pongo

Да, как бы, у меня это не приступами... 😀 Не довожу до крайностей - вовремя снимаю напряжение с рядом находящимися особами или особями. 😉 А-то, можно и не ту занежничать ненароком. 😋

Coня Баглаева

😊 понятно)))

Алекс Венцель

Конечно бывают, тогда я молча подхожу к ней сзади, обнимаю за плечи и тихонько целую в макушку...Мы вместе уже сорок лет...Вот так и жизнь незаметно пролетела...)))))))))))

Coня Баглаева

да знаю такой сайт))) спасибо позже прочту обязательно)))

Алекс Венцель

А перед этим прочтите маленький рассказ "Милая моя" http://www.proza.ru/2011/11/08/584

Coня Баглаева

это выдумка или реальная история из жизни?))

Алекс Венцель

Выдумывать не умею. Это кусочек моей жизни, но сорок лет назад...)))))))))

Coня Баглаева

серьезно?))) через две недели поле знакомства поженились?)))

Юрий Logart Смурыгин

сегодня утром был: иду я на работу, смотрю - греется кот на солнышке, прямо по середине тротуара лежит... и я, вместо того, чтобы прогнать его - дал ему колбаски... )

Coня Баглаева

Молодец какой))))

Александр Иванович

Да и очень яркие и чувственные,но токо када пьяный!!!!!!!!!!!!!!Да и вообще я в таком состоянии бесподобный, как раз то што надо вам!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!

Coня Баглаева

)))))))))))

Александр Иванович

Я тоже ))))))))))))))))))

Алексей Генералов

Бывают. Только не нежности, а вселенского человеколюбия! Так и хочется встать и крикнуть на всю Вселенную - "Как же я вас всех люблю... урроды!" )))

Андрей Смирнов

один раз сделал такой шикарный себе бутерброд и так пропитался к нему нежностью что даже не смогг его съесть пришлось разобрать его обратно

Coня Баглаева

😂 ну надо же как бывает))))

Вячеслав Прядкин

*Любовь и Нежность тоже ремесло и лучшее из всех земных ремёсел, у вашей лодки нет подобных вёсел и посмотрите как их занесло...*

Ser Bat

люди все злые жестокие... и только иногда у них бывают приступы нежности доброты... ПРИСТУПЫ! как будто болезнь какая то(

Василий Сычёв

Постоянно... Спасу нет .. Не знаю как от них избавится . Так порою хочу с кем нибудь быть грубым , а всё как-то не выходит...

Coня Баглаева

и не надо))

Искорка.

Ага, случается! В этом случае все в панике бегут куда глаза глядят! А то получится: "Он мне мил! Я его жмил! А он лопнил!"

Светлана К.....

ну я бы не назвало это состояние приступами.нежность и любовь неразделимы. а женщины всегда любят. детей, мужа,.....

Ди Филосыч

бывают... но чаще всего когда смотришь на спящих... а когда они не спят, да еще и рот открывают... хочется другого

Coня Баглаева

)))))))))) интересно чего

Ди Филосыч

рот им закрыть

S D

да, причем особенно неприятно, когда они случаются прямо в переполненном общественном транспорте.

Сергей Вараксин

бывают.И припадки бешенства.и приступы похоти.а сейчас почему-то апатия и меланхолия.Осень.

Coня Баглаева

Да наверное диагноз осень)

Сергей Вараксин

Ничего,сейчас сгоняю к подруге подстригусь.Затем к начальству в офис(может быть),где я не появлялся 4 месяца.А затем новую работу искать прошвырнусь по адресам.и на подработку позвоню.Может есть чего.А то сидение дома или на улице-это уже как зимняя спячка.В осенний период.Взбодрюсь.

Сергей Вараксин

Ничего,сейчас сгоняю к подруге подстригусь.Затем к начальству в офис(может быть),где я не появлялся 4 месяца.А затем новую работу искать прошвырнусь по адресам.и на подработку позвоню.Может есть чего.А то сидение дома или на улице-это уже как зимняя спячка.В осенний период.Взбодрюсь.

Coня Баглаева

И это правильно)))

Сергей Вараксин

Не могу без людей.а тут телефон потерял.и сижу один.Не поедешь в другой конец города наудачу.

Coня Баглаева

Все обязательно наладится)))

Сергей Вараксин

Спасибо на добром слове))))