Катенька Луч Света В Темном Царстве

Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому...

Ответы · страница 2
Татьяна Коновалова

Ну надо же!?..Какие мысли правильные у молодых! Молодец! Так и старайся сделать свою девушку счастливой!

Влад

это из какого то тупого фильма..там типа два чувака в самолете сидели,и один другому эту тему впарил

Инкара Кельбуганова

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжооооооооооооооооооооооооооооооооооокккккккккккккккккккккккккккк

De
Demoralizer

А желающих осчастливить прям очередь, друг друг носы ломают, чтоб первым ваши хотелки исполнять.

Саулюс Контянис

Стефи! У тебя чувства так и прёт но, что такое это женское счастье? Может удовлетворённость или...?

Ирек Галимуллин

Может оказаться так, что ни кто не сможет сделать ее счастливой. Поэтому подумать, а вообще стоит

Ирина Ив

Не поняла...Я сама хочу быть счастливой, и на других женщин мне наплевать. Пусть сами стараются.

Александр Варлаков

Внимание - акция!!! "Осчастливлю" количеством до 2-х в одни руки... (гарантии не предоставляются)

Анастасия

Согласен. Жаль, что многие женщины этого не понимают в момент расставания, злятся, клянут

Ольга Козлова

Какому другому? Сама женщина может сделать себя счастливой. И вообще счастье в голове.

Гюзяль Рахимова

Согласна абсолютно, но никогда нельзя отчаиваться и опускать руки после первого "нет"

Альфия Сигизбаева

ну так то оно да..только женщина сама должна решить кто ее может сделать счастливой..

Катенька Луч Света В Темном Царстве

сама решила, сама себя сделала счастливой? мужчина не присутствовал?:

Владислав Ким

женщину можно сделать счастливой ,вопрос в другом знает ли она меру своего счастья

Ирина Максимова

неет,надо стараться ее сделать счастливой,а не уступать другому,если ты ее любишь)

Ирина Хабибулина

Так то оно так! Но как бы не вышло вот так: От волка бежал, да медведю в лапы попал. 😄

Мария Михеева

А в чем вопрос? Женщине мало надо - внимание и уверенность в завтрашнем дне и все!!!

Us5Id Vlad Bivzyukov

внимание и уверенности в завтрашнем дне не только женщинам хочется))) А счастье это такая штука никаким прибором не замеришь )))

Мария Михеева

Все равно мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации....

Алекс Фадеев

Попытка,не пытка,может женщина ещё не знает,что ей нужно для настоящего счастья 🙂

Сп
Светлана пониматкина

У каждого должен быть шанс,а уж женщине самой выбирать,с кем она будет счастлива

Павел Петлевников

шанс это одно, бывают мужчины, которые знают, что женщина несчастлива и их в этом всё устраивает

Сп
Светлана пониматкина

Так значит женщина глупая,не хочет стать счастливой.

Павел Петлевников

не обязательно не хочет....часто бывает, что не знает или даже не предполагает, как это..счастливой быть

Игорь Милан Екатеринбург

...а по моему она сама себя должна делать счастливой...оно ведь не чурка у забора...

Антоха

нет. если хочешь то и можешь. а если нет значит не хочешь. тогда и мешать незачем