Катенька Луч Света В Темном Царстве

Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому...

Ответы · страница 3
Странник

еклмн..с такими претензиями конечно...даже нужно не мешать другому!)))))))))))))))))))))))

Андрей Кузнецов

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому, пусть тоже обломается!

Роман Гуркин

Не все зависит от мужчины,а вдруг потом придется пожалеть.Жизньштука сложная!

Desert Eagle& Захаров Антон

Если долго искать воображаемый путь, настоящий покажется дешевой декорацией.

Александр Гордиенко

Счастье это состояние души, и никто тебе его не изменит пока сама не изменишь

Татьяна Винокурова

вот это точно а то не себе и не людям-и с женой не живет и другой мозги выносит

Евгений Волков

хочешь развалить чужую семью? Ты и вправду думаешь что это сойдет тебе с рук?)

Виктория Петренко-Доронина

Взаимная любовь-это и есть счастье.Так что,мешай не мешай-не совсем уместно.

Виктория Петренко-Доронина

Будет!Это главное!Только взаимная.

Татьяна Ракулова

Глупость какая-то... Если женщина с Вами, то значит можешь и надо стараться!!!

Татьяна Ракулова

Мне почти 30 и знаю о чем говорю. Просто сейчас подружки часто ныть стали. А я уверена, если плохо, то уйдешь, а нет и не ной, значит все лучше, чем хочешь представить

Павел Петлевников

т.е. от мужчины ничего не зависит?...типичная позиция "мудрой" 30-тилетней женщины

Татьяна Ракулова

Почему? Если стараешься сделать счастливой ту, что уже с тобой, то все у тебя будет. Вопрос в том, что есть мужчины, которые говорят я старался, но не смог. Это не правда. Если речь идет о той, что уже тебе жена, значит она тебе поверила и ты сможешь, если захочешь

Павел Петлевников

1) замуж идут не всегда по любви 2) если женщина тебя не любит или любит другого - ты не сможешь сделать её счастливой, лишь удовлетворённой на определённый период, не более 3) "Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!" - говорит о том, что либо ты стараешься ради конечного результата(счастливой девушки) - либо отпусти и не мучай женщину, и не мешай другим мужчинам осчастливить женщину 4) смысл возражения и дискуссии мне до сих пор не понятен

Татьяна Ракулова

Да мне собственно тоже... Просто чаще всего это выражение говорят фавориты женщины, желающие увести ее из семьи. Я и написала, что если там хорошо, то не получится, а если плохо - то все будет ок и никто удержать не сможет

Игорь Апполонов

Женьщина так же должна стремиться к тому,что бы сделать мужчину счастливым

Лаура Какимжанова

это скорее вопрос к самой женщине, а хочет ли она стать счастливой с другим

Асия Сложеникина

ЖЕНЩИНА САМА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ И ЕЙ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМИШАТЬ

Алишер Курмангалиев

мне делоть ничего не нужно если я буду рядом для них это большое счастье

Вероника Серёгина

Счастливой женщиной можно стать... счастливыми не делаются - становятся.

Кристина

Я бы сказала....Не можешь сделать женщину счастливой?Хотя бы попытайся!

Павел Петлевников

верное формулировка...от части

Карина Ше

Ну я врядли зделаю женщину счастливой , а мужчинам стоит задуматься ю.

Шолпан Давлетова

Женщина, как алмаз, в руках любящего мужчины она станет бриллиантом!!!

Владимир Смолев

Согласен, особенно если другой есть. А если его нет, тогда что делать?

Шырын Ануарбекова

Не, ты что слабак? Если твоя девушка, сделай чтобы она была счастлива.

Алексей Л

А женщина, лежит и выбирает:))).Потом в зеркало посмотрелась и ахнула.