Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины! А вот скажите мне , только подумайте хорошенько--- подсыпали бы вы приворотное зелье мужчине всей вашей жизни чтоб влюбить его в себя,если б вам сказали,что приняв это снадобье, он больше никого никогда в своей жизни кроме вас полюбить не сможет?)))

Ответы
Вероника Королевская.

Я - нет.Потому что в этом вопросе грамотный человек.Привораживать людей нельзя.потому что душа привороженных начинают очень мучиться.Характер от этого начинает портиться.Появляются вредные привычки и дебоши,которые очень опасны для того.кто приворожил.и для того.кого приворожили.А так же есть смертельные исходы.Получается,что привораживать - это смертельно опасно для обоих.И Бог ре прощает.

А есть люди, которые не верят что привороты возможны) .. А я не знаю верить или нет)

Вероника Королевская.

Приворот работает не зависимо от того верит в это кто то или нет.Если не верят - тем хуже для них.

Галина Симонова

В свои молодые горячие годы, наверное, решилась бы, но сейчас прошла бы мимо такого предложения, даже не задумалась бы. Никакое приворотное зелье не поможет, если человек не любит, все это обман! Да и чувство собственного достоинства не позволит.

М)
Маруся )))

Неа))) Он и так ни кого больше не смог бы полюбить кроме меня! Всю жизнь прожили, со школьной скамьи вместе были! А зелье не любовь пробудит а ненависть!Хотя не сможет жить без этого человека но и любить не сможет! Недавно об этом прочла!

Елена Дробчак

я нет....не стоит..привораживать ..человека..только ради того чтобы он любил только тебя..есть еще близкие и родные люди..я думаю ,что лучшее приворотное средство -это забота а любимом человеке..

Татьяна Семилетова

Честно говоря, я бы задумалась. А вдруг я встречу другого и захочу уйти? Он же, если даже отпустит, будет меня всю жизнь преследовать своей любовью. Это, знаете ли, может плохо закончиться!

К тому и вопрос, уважаемая, Таня))

Евгения Солдатова

насильно мил не будешь...и потом жить и думать всегда а вдруг уйдет ....мужчину никогда не нужно удерживать ...зачем он нужен если его удерживать ...мужчина сам должен любить и дарить любовь

Это другое. Я говорю о страданиях безответной любви)

Евгения Солдатова

любовь приходит и уходит...невозможно всю жизнь любить одно и тоже ..любовь переходит от любви к мужу в любовь к детям ..потом к внукам...можно любить собаку больше всех...если любишь кого то не жди ответа ..никто не должен тебя любить так как ты его ...изначально мы никому ничего не должны.... нам никто ничего не должен...и мы не имеем никакого право требовать взаимной любви...

))0А если я хочу чтоб моя любовь перешла с неё на детей, которые именно ОНА для меня родит?.......Ну неважно. Понятно что меня никто не станет любить только потому что я люблю его

Евгения Солдатова

зря вы так думаете ....значит еще не нашелся тот человечик который полюбит вас ..всей душой ...и наверняка вы будете счастливы ...всему свое время ..

Евгения Солдатова) Я Вас люблю)

Алла Рыжая

Подсыпят, подсыпят и еще раз подсыпят потому что им не кто не скажет о последствиях этих гадостей, никто не скажет что счастья все равно не будет, а любимой хотят наверное все

Большинство пишет что не стали бы)

Луна Кошкина

Нет конечно. Я видела результат приворота. Человек, не любя своей природой девушку стал на призрака похож, истощал, погрустнел, будто не осознавая что все насильно.

Ни за что бы не подумал что такое возможно

Луна Кошкина

Возможно, хотя и требует раздобыть волосы его вроде или что-то такое... В общем, да ну нафиг. Любимому зла не пожелаю.

Валентина Рязанова

Не верю в привороты-отвороты. После 27 лет брака мужа отпустила с миром. Говорили мне, что за него надо бороться. Зачем ? Если сказал, что пришла к нему зрелая любовь.

.....Ну значит и правда случилась у Вашего мужа зрелая любовь...((( ...а то,что потом с ним произошло--ну это будем считать просто неблагоприятным стечением обстоятельств)))

Валентина Рязанова

Вы не поняли ? Ему попалась аферистка. Как только продали его жильё, овладела деньгами и тут же развелась с ним.

Я понял) Я иронизирую)---а что остаётся ?Жалеть? Извините--не выходит никак жалеть)))

Валентина Рязанова

А я жалею. Во-первых, наша семья потеряла часть жилья в Петербурге, наш любимый папочка потерял здоровье.

Виктория Арагон

Никогда и ни за что на свете... Нет! Я знакома была с такими людьми, которые делали это или страдали от этого... Может это на уровне внушения, но в семьях нет лада

Светлана Комарова (Меч)

Да Вы что, никогда. Он же тогда не увидит, что лучше всех. Не будет сравнения. Нет, мужчина периодически должен сравнивать свою женщину. Я не имею ввиду измену.

Не увидит что ОНА лучше всех? Вы меня немного запутали))

Светлана Кувайцева

нет, я всегда была за то что каждый имеет право жить так как ему хочется, а уж если выбирает кого-то, то тут обоим надо отношения строить, а не подстраиваться

Татьяна Слисенко

Приворотное зелье - это не любовь, а удовлетворение своего страстного желания иметь этого мужчину как вещь или игрушку. Любовь - это отпустить и простить

Мир

Подумала тут, подумала.. и надумала. Подсыпать зелье это глупо. Мужчину считай, сгубила...и себе жизнь испортила. Зачахнет, бедный..искорка уйдет от нее....

Мавка Аленка

проблема в том, что он и колдунью полюбить не сможет - это - всё равно, что труп оживить - зомби вроде и двигаются, а живыми от этого не становятся.)

Боже мой, Вы рассказываете так словно всё это реальные истории)))

Мавка Аленка

да... это всё взято из жизни... увы....

Мавка Аленка

в жизни всё бывает... ))) присушивают...есть такие умельцы...

Мне бы не помешало такое средство несколько лет назад)))Теперь поздно(

Мавка Аленка

нельзя такими пользоваться - вместо пользы - только вред...причём - обоим...так что - что ни делается - всё к лучшему.))

Гульнара Байбурина

ЧЕСТНО Я НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ ...ЗАЧЕМ СИЛОЙ УДЕРЖИВАТЬ? МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ !!! ОН ВПРАВЕ РЕШИТЬ САМ ЗА СЕБЯ ....Я ПРОТИВ ЛЮБОГО НАСИЛИЯ ...!!!

Татьяна Махнева

Этого делать нельзя Как говорят экстрасенсы,вы его выпьете , и , он уже будет не интересен для Вас. И не сможет дать в жизни больше ничего ,

Надежда Доронина

Я бы не стала это делать никогда в жизни и другим тоже не советую. Все должно быть добровольно, а не по принуждению, не работает это!

🇷🇺

нет))) Наоборот, думала - вот повстречаюсь с ним эту неделю и расстанусь, потом еще неделю, потом еще... так до сих пор и вместе)))

🇷🇺

я думала об этом) Доживем до 50, обвенчаемся))0

)))Вот! Подумайте об этом)--венчание---это обряд, который можно совершать только тогда, когда к тому есть ...ПОКАЗАНИЯ!!!!!!!)))) 😉

🇷🇺

тогда уже верность у обоих будет стопроцентная)))))

Верность понятие относительное) ---можно и ... ну там раз-другой... с кем-то... 😉 --и тут же забыть об этом)--оставаясь верным своему единственному выбору!

🇷🇺

ай-яй-яй!)))

Лара П

я-нет..объяснить не могу почему..во-первых,я в это не верю,а во вторых-может я его разлюблю,а он будет мучиться ,ну как то так...