Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины! А вот скажите мне , только подумайте хорошенько--- подсыпали бы вы приворотное зелье мужчине всей вашей жизни чтоб влюбить его в себя,если б вам сказали,что приняв это снадобье, он больше никого никогда в своей жизни кроме вас полюбить не сможет?)))

Ответы · страница 2
Лара П

я-нет..объяснить не могу почему..во-первых,я в это не верю,а во вторых-может я его разлюблю,а он будет мучиться ,ну как то так...

Анна Антонова

однажды чуть не сделала глупость навести заговор,вовремя остановилась,да фиг с ним....судьба у меня была другая ,без него

Дилмали Грегори

Ещё чего не хватало! Любимый тебя сразу находит. Жаль только, что за черту уходит, а ты остаёшься один до конца жизни.

Евгения

Нет. Я никогда никого не держала. И знаю, что если мужчина со мной, значит, это его решение, а не приворотного зелья))

Женя)) Я Вас понимаю) но тут речь немного о другом!)))

Евгения

Все равно не подсыпала бы!

Нина Степаненко

не смогла бы... я слишком открыто смотрю на жизнь...у меня была бы тревога что это не естественно... нет души и сердца

Светлана Олейникова

Иногда читаю Ваши вопросы и подумалось, какой же Вы затейник! У Вас очень много свободного времени, не скучно?

)))Вы всего лишь "сравнили" меня с Чеховым)))) 👋

Светлана Олейникова

А, ну Вам остаётся только гордиться сравнением!

)))Мне есть чем гордиться)--Те, кому я писал много и содержательно, просили меня: Пишите мне ещё, вы так замечательно пишете.... подробности опущу))....И тут вдруг появляется Такая симпатичная мадам в шляпке...чеховских времён))--и по трём-четырём строчкам делает вывод: Мда....не Чехов конечно!....Я конечно ж не Чехов, у меня нет таланта к выдумыванию сюжетов))) Но поверьте мне на слово: мои записки-истории из жизни завораживали моих читательниц))) ☝️ .... всё дело в неспровоцированном немотивированном пренебрежении!)--это очень неприятная штука для такого чувствительного типа как я--особенно высказанная в такой форме--сравнения с известным человеком)

Светлана Олейникова

Голубчик, я технарь, да и вообще, без сентиментов, мы из разных групп "писателей", простите, если чем-то задела, не сердитесь 🙋

А я тоже технарь)) ......И когда я последний раз работал по специальности в Стальконструкции)....то мне там попались ооочень даже сентиментальные сотрудницы)) И я их всех очень люблю за это)) Я не сержусь)) 👫

Ольга

если бы у меня спросили это в молодости, то я бы, наверное, сказала, что подсыпала бы, а сейчас я такого не хочу.

Olga Blinnikova

Нет!Привороженный мужчина никогда не уйдет,но жить с ним, только мучиться. Его жизнь будет ,как в тумане.

Яна Баштар

Это опасно...Придёт момент и ты разлюбишь...А он,как репей,прилипнет к филейной части,фиг отдерёшь..! 😄

Яна Баштар

Это о нём? О том...репье? 😀

Яна Баштар

Во-во! И я о том! Так что не стоит привораживать...потом фиг отворожишь! 😆

Лариса Бойко

Никогда и ни за что!...Если любит и так со мной останется, а если нет...вольному воля, даже "мужчине мечты".

Татьяна Громова

нет, неизвестно что бы принесла в жизнь эта любовь: может быть от такой любви захотелось бы повеситься

Ольга Витковская

Моя знакомая "колдунья" приворотом принципиально не занимается, говорит - присохнет, не отскребёшь.

Светлана Джавадова

Нет,зачем,насильно люб не будешь потом всю жизнь изведешься от мысли,что ты его просто приворожила

Ирина Чарикова

А он и Вас полюбить не сможет в интимном плане. Поэтому посягать на свободу личности Большой грех.

Не будем посягать. Придётся мучиться аж пока не разлюблю!

Ирина Чарикова

Есть множество психологических приемов, которые привяжут к Вам хоть кого.

Ирина Чарикова

Есть такие писатели Светлана Ермакова и Леонид (забыла фамилию), у них свои сайты ,блоги это их тема, присмотритесь.

Надежда N

Нет, потому что подумала, а вдруг я его сама разлюблю, а он от меня потом не отстанет. Это мне надо?

Мария Галицкая

зачем..а вдруг он надоест и тогда никогда не избавишься....я имела ввиду ..что можно разлюбить его.

Имя Женское

это как метод борьбы за чужого мужчину? а на кой такой нужен? или вы за себя боитесь? 😛

Игорь

Ну вот я со своей дурой расплевался и никого больше не люблю... просто не верю. Проживу и так.

Игорь

Женский эгоизм принимает куда более уродливые формы, чем мужской.

"Хочу я быть Владычицей морской и чтоб та Рыбка золотая была у меня на посылках!"...

Игорь

Сергеич как в воду глядел.... то бишь в море-окиян ))))

Игорь

👍😄😊

Валентина Ляшенко

Никогда и ни за что. Никакие зелья не заставят насильно любить.Любовь должна быть взаимной.

Ольга Фролова

Главное чтоб не помер от этого.. по молодости- да. Сейчас ни в коем случае бы так не сделала..