Алексей Заикин ( Омск )

После встречи нового года : Вот и кончились, гулянки, кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, больше морда не разбита, кожуры нет на ушах, руки ноги не в бинтах. Чистота, порядок в доме, нет бутылок на балконе, нет в салатах фейерверка, вновь прикручены все дверки, нет на люстре колбасы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья, Засыпаю не в салате, изо рта приятный запах, чисто выбрит и помыт - Новый год совсем забыт. Выйду скоро на работу,окунусь в свои заботы. Черт! Забыл ! Аж снова в пот ! Скоро старый Новый год !!!

Ответы
Валера ___

скоро рождество и пасха.. тещин день.. 8 марта.. день рождения детей.. дни рождения твоё день рождения её... мамы папы боса.. блин... и старый нов год! жизнь настроена на то, чтобы мы здесь не плясали ... а для того, чт мы... от похмелья умирали!

Александр Туганов

Пусть бокалы звенят,Пусть искрится вино,Пусть ночной звездопадК Вам стучится в окно.В эту лунную ночьБез улыбок нельзя,Боль и горести - прочь!С Новым годом, друзья!

No
Nora

Рано подковы с копыт сняли! Еще не поздно, еще не рано, еще не вышли из ресторана! Я еще с 31 числа глаза не смыла - некогда!))))))))) А вы уже побрились!))))))))))))))))))

Lordkostjan _

и краска в башмаки не налита, и брови не сбриты, и на лице зелёнкой череп не нарисован а на груди кости

Ольга Чеканова

как хорошо, что есть не только будни, но и праздники!!!!! и каждый выбирает кому что нравится

Ирина Дрожжина

Славно братец погулял-знать снегурочку проспал. И снегурка не придёт-её новый год сопрёт.

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) Бурные аплодисменты !!!

Валентина Лихачёва

надо расчитывать свои силы до старого года А в феврале китайский ! господи, да сколько их?

А!
Алексей !!!

Стоять в углу носки, чи порубаю на куски, а может постирать, та ну их нахуй пусть стоять!

Краказявка

ты радуешь как всегда, очень рада твоим вопросам и спасибо....!!!!............. 😄 😄

Ччч

Все сказанное прямо в точку, но до старого Нового года еще и Рождество!!!

Ольга Копосова

только в России гуляют-проходя путь по-Дарвину в обратном порядке...

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) Бурные аплодисменты !!!

Неля Гагарина

Рождество и кумовей и друзей забыли(которые приходят)от 1.01до14.01!

Алексей Заикин ( Омск )

не пройдет и пол года, майские начнутся !!

Неля Гагарина

Ой!До майских еще март и всех родственников дни рождения и моё в том числе!

Алексей Заикин ( Омск )

поздравляю !!!! @ )>--

Неля Гагарина

Жду поздравлений в июне,когда пройдет похмелье и головные боли от него!

Алексей Заикин ( Омск )

надеюсь !!

Зинаида Алашова

КЛАСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО ПОСТАВИТЬ В СТАТУС

Татьяна Шабельник

Ужас читать дальше страшно ,хватило пару строк ужастики.

Валентина Налитова

Любим мы по второму кругу пройтись, вспомнить старое.

Владимир Колесниченко

надо просто держать себя в руках и все ноу проблемс

Ирина Земляк

а почему бы не отдохнуть до китайского нового года?

Волга

Так что не расслабляйтесь! Еще и Рождество на носу!

Юрий Лебедев

а что на новый год человеческий облик отменяется?

Murathan Ishankulov

Все верно празнуте народ дальше старый новый год.