Юлия

— Милая,ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная! — Секса не будет, я устала.. — Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И ж@па толстая! (Мужчины, так ли это?))))

Ответы
Валентин Шолохов

Старый цирк на Цветном бульваре в Москве – один из старейших стационарных цирков России, он начал свою работу 20 октября 1880 года. Самые знаменитые артисты выступали на его манеже. Анатолий и Владимир Дуровы, Виталий Лазаренко, Вильмямс Труцци со своими вышколенными лошадьми. Непревзойденные прыгуны Сосины. Первоклассные жокеи Василий Соболевский и Герберт Кук. Грациозная танцовщица Марта Сур. Акробаты Океанос. Несравненные эквилибристки сестры Кох. Знаменитый «хитрец» Кио, завороживший всех мальчишек. Здесь началась неувядаемая слава Карандаша. Не единожды выступал в старом цирке «солнечный клоун» Олег Попов. На московском манеже засияла звезда «клоуна с осенью в сердце» Леонида Енгибарова, который называл себя заочным учеником Чарли Чаплина. В 1983 году руководство цирком принял Народный артист СССР, знаменитый клоун и артист Юрий Никулин.13 августа 1985 года состоялось последнее представление в старом здании цирка. 19 октября 1987 года была произведена закладка первого камня для строительства нового здания, и туда же замурована капсула. 29 сентября 1989 года состоялось открытие нового здания Старого Московского цирка программой «Здравствуй, Старый цирк!».В декабре 1996 года после 75-летнего юбилея Юрия Никулина цирку было присвоено имя «Московский цирк Никулина на Цветном бульваре». Сегодня Старый Московский цирк на Цветном бульваре по-прежнему радует зрителей новыми интересными программами.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну тогда запасной аэродром! Приходит пьяный в стельку пилот домой, еле добрался до квартиры, звонит в дверь. открывает жена.
Пилот:
-Быстро сотому посадку!!!
Жена хрясь ему сковородкой по голове и закрыла дверь.
Пилот опять:
-Быстро сотому посадку!!!
Жена открывает и опятьему хрясь по башке скалкой.
Пилот:
-Понял, ухожу на запасной аэродром. Разворачивается. Уходит, звонит соседке в дверь. Открывает соседка. Пилот:
-Посадку сотому!
Соседка:
-Посадку разрешаю! Девяносто девятый, освободите полосу!

Юлия

😁😁😁

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆😆😆Ну я хоть секс и очень люблю.. но обычно высказывать не буду на нет , а просто пойду заниматься своими делами не разговаривая типа обиделся)) Ну или если как-то совсем писец отказ получил , то могу и с друзьями уйти бухать - мотивируя тем что дома мне ловить не...й )))

Сергей К.

Представь у тебя есть машина о которой ты мечтала. Так вот эта машина не может ездить неделю потому что у неё профилактика . А до этого она 2 недели настраивается на профилактику. А в остальное время ездит по настроению. И как тебе такая машина ?

Юлия

Я вашу ассоциацию поняла, но не приняла... Потому что у меня у самой такая машина под боком))))

Deribas

"- Папа, папа - а почему у мамы так часто болит голова?
- Это потому, что я приношу домой мало денег...
- Папа, а почему ты приносишь домой мало денег?
- Потому что часть денег уходит на женщин со здоровыми головами..."

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это какая-то фикция, из той же серии: - Дорогой, ты у меня такой молодец, заботливый и понимающий! - Зарплату сегодня не выдали... - Ах ты, скотина! Козёл как и все мужики! Я на тебя потратила лучшие годы!.....))))))))))

Владимир Ожогов

полная бездуховность только животный эгоистический инкстинкт отсутсвия уважения бывают ограниченные индивидумы обратитесь с ним к психологу почитайте этика семейных отношений и наконец закон божий

Юлия

А вы почитайте "Грамматику" - правила пунктуации

Владимир Ожогов

милая я столько в жизни пережил и верха и дно пусть и не шибко грамотен но твердо знаю на все божья воля

Игорь Гранаткин

Да нет. Просто при таком раскладе есть много вариантов на стороне, где и борщ не кислый и жопа нужного калибра и главное- есть желание все это совместить. Насильно мил не будешь. Без борща можно прожить.

Ri
Rion

Ну, вообще, да. Особенно, когда увидит у других что нить, надо ей также, иначе муж злодей и невнимательный. А то что живёт у него дома, получает от него деньги, это почему то в рамках нормы ...

Юлия

А если дом совместный?

Ri
Rion

А он инвалид что-ли

Юлия

А по вашему, брак - это товарно-денежные отношения?

Ri
Rion

Нет. Просто у мужчина должен быть свой дом

Юлия

Ну пусть в своем доме и живет один, а в семье все общее

Алексей Старшинов

Мужик толкает среди ночи супругу... Когда та просыпается, предлагает ей съесть таблетку от головы... С чего-ты взял... у меня голова не болит. АГАААА... двигаясь к жене восклицает мужик...

Ва
Вадим

)))...Думаю это чисто национальная черта характера -чуть что не так всё через желчь!...))) (и на флаге желчи до небес с вилами посередине и в гимне -да иво всём остальном!)))

Al
Alexc

фу как вульгарно ... канонически после "Секса не будет, я устала.." следует:
- Ой бедняжка. И секса У ТЕБЯ не будет ... Ну , тогда я пошёл туда где будет ! 😂

Юлия

Ну, теперь я знаю, что мужу отвечать)

Александр Евченко

не а -основная причина не жопа и не секс а борщ кислый-жопа может похудет секса захотеть тоже но умение готовить от возраста и качества не зависит

Юлия Пак

Нарушаем, девушка! Где предупредительная табличка “Осторожно! Вызывает бессонницу, рассеянность и влюбленность”? А сначала было вот так...😂

Сергей Хрулёв

Смешно. Просить и ждать - это для меня унизительно с детства. Унижать и оскорблять - удел убогих. Поэтому кроме шутки я здесь не вижу ничего.

Юлия

А это и есть шутка)

Сергей Хрулёв

Цыган подходит к паровозу и громко чтобы слышал машинист: "Это же надо такой махиной управлять, сколько колесиков, рычагов, болтиков, и все надо знать...-Чего тебе надо, цыганская твоя морда? - Да вот хочу прокатиться до Тирасполя с умным человеком. -А ты пешком как обычно давай или билет купи и ехай себе. -Ой, сел на бочку с дымом и пыхтит. Ехай сам, кочегар. "(Из таких шуток)

Друг

"- Любимая, давай займемся сексом!
- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...
- Спи-спи, я по телефону разговариваю..." 😁

Юлия

😂😂😂

Юрий Боярунец

У каждого индивидуально, и вообще это от отца зависит, как он себя с мамой вёл, так и его сыновья будут вести со своими женщинами!!!!!!

Раш

Нет конечно, вы же такую конкуренцию "борщами" устраиваете, что он западает на генетическом уровне как средство от всех болезней))

Вадик

ужас... кто в вас такое вкладывает. Слово то не воробей а проекция мыслеформы которая накладывается на на жизнь говорящего🤪

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И вовсе она не толстая и борщ нормальный ... устала в курсе... потерпим.... часик.... кровать то одна.... куда ты от меня денешься....

Юлия

Молодец!