Юлия

— Милая,ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная! — Секса не будет, я устала.. — Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И ж@па толстая! (Мужчины, так ли это?))))

Ответы · страница 3
М.
Максим .

естественно...Ты к ней со всей душой,а она грязными помоями....значит будет на стороне.

Григорий Земцов

Да, потому что мужчина любовь воспринимает через секс. Потому и не прощаем изменщиц.

Григорий Земцов

С точки зрения морали, нет. С точки зрения природы, наверное да иначе бы человечество вымерло. Сколько одиноких женщин, без мужей? На всех мужчин не хватает, да и срок жизни у нас меньше. А мужчина заточен по природе наплодить как можно больше. Вы хотите поспорить с природой, правильно ли она определила или нет?

Юлия

Ну пусть плодится, если дамы не против быть матерями одиночками, но тогда и жениться не нужно - живи в свободном плавании и еби все что движется. Но раз уж создал семью - взял ответственность, не можешь хрен в штанах держать - просто не женись

Григорий Земцов

А разве сейчас все не так? Институт семьи канул в лета...

Юлия

Вот это и плохо... Если раньше хоть как то скрывали свои похождения, то теперь все чуть ли не напоказ, еще и гордятся этим...

Григорий Земцов

А никто и не говорит, что это хорошо.
Выдержка из библии Коуэла: "..и станут женщины общими.." (описание признаков наступающего апокалипсиса). Разве это сейчас не так? Раньше было страшным позором отдать девственность не своему мужу, а сейчас это первое правило у девушек. Почему мужчина при этом должен оставаться целомудренным, когда вторая половина и не собирается соблюдать это же.

Пёс Да Лис

Если вы отказываете мужу в сексе, то, вполне возможно, его не будет только у Вас 😉

Елена

Ну это законченный идиот. Должен он понимать, что теперь и борща не будет 😊

Юлия

😸😸👍

Викентий Ви

Этими словами женщина наказывает только себя... Мужчина всегда найдёт выход

Марина Владимировна

Умный мужчина облегчит женщине хотя бы этот день..чтобы иметь секс вечером.

Гордюшка

а не фиг жадничать, не стеклянная посудина, не расколется))😜

Николай Иванов

нет. не даёт и хрен с ней, другие дадут. Потом почему то ещё и обидку строит

Eвгений M@лый

Конечно не так, если устала значит правда, от секса редко отказываются)))))

Слава Касьянов

Ответ должен быть адекватным.Нашли же элемент, чем можно спекулировать.

Вл
Владимир

если часто секса не будет я устала молча найди на стороне пусть тешится

Виталий Качай

-Ну и гадость,это ваша заливная рыба!("Ирония судьбы или С легким паром")

Иг
Игорь

Конечно, если борщ действительно кислый, а жопа действительно толстая

Юрий

если женщина говорит, что секса не будет - то его не будет только у неё.

Юлия

Приходит мужик на работу со здоровенным фингалом.
Его спрашивают: "Что случилось?"
— Да, жену на "ты" назвал.
— Как именно?
— Лежим мы вчера в кровати, а она и говорит: "Ох, давно что-то у нас секса не было". А я возьми, да и ответь: "Не у нас, а у тебя".

Юрий

😁

Ни
Николай

Милая ты у меня такая красивая,ласковая,хозяйственная, Иду в душ🌹🤗

Игорь Макаренко

то есть, вы сразу раскусили мужа, куда он клонит, когда вас хвалит?

Александр Емельянов - Женат

.....примерно так и есть... Но не каажджый день.... Моэет - обидеться....

Спартак Деменев

Отдыхай дорогая. Вот таблетка от боли. Но завтра будет мой вечер))

Aleksandr Pushkin

не знаю...ни жопы,твоей, ни борща ни то что пробовать даже не видел

Александр

нет не так, когда нормальные отношения, ваш пример не имеет места