Вика Кугаевская

Девушки а вы знаите что мужчины питаються нами и когда если мужчина ваш ищет другое общения с девушками значит гармонии в вас не осталось и нашла выход как востоновить гормонию не выходя из дома при этом удилить нужно себе 15 минут,это так же если девушка не может долго найти вторую половину только не подумайте это не связанно с гаданием или подобное просто нужна гимнастика каторая востонавливает гармонию и к вам сново потянуться ваши вторые половинки,пишите расскажу.....

Ответы
Яна Карлей

наверное кому-то и помогает. Меня такое не интересует

Вика Кугаевская

ну значит все хорошо раз не интерисует

Яна Карлей

значит так. спасибо за предложение

Bon Boniemov

хорошо, что это меня не касается... я не девушка 🙂

Вика Кугаевская

)))))))))))))))

Ирина Гоцуляк

Расскажите

Вика Кугаевская

словянская гимнастика чаровиц пришла еще от пра пра пра пра бабушек наберете в интернете и все что интирисует все узнаите удачи

Ирина Гоцуляк

Спасибо

Лю
Людмила

и что

Вика Кугаевская

набираете в интернете словянская гимнастка чаровиц и все узнаете это пришло нам от пра пра пра бабушек удачи

Лю
Людмила

Спасибо, и вам всего доброго и хорошего )))