❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы манты дома часто делаете?)

Ответы
Fedor Shkenev

Вообще не делаю. Пару раз попадал к родственникам на "домашние пельмени", раз-даже принимал участие в их изготовлении... И пришел к выводу, что сейчас продается столько разных-в т.ч. и весьма и весьма вкусных, что нет никакого смысла заморачиваться с этим-только если из любви к искусству... Полно! В т.ч. и видовых-мант(ов?), хинкалей, ушек, и вот тут набрел даже на дамплинги!(кстати-очень вкусно оказалось)

Иван Иванович

Да, мы их делаем раз в месяц, но много, Пельменей тоже раз в месяц.. Зимы у нас холодные, заморозил и пусть ждут своего часа.

Иван Иванович

У нас в этом даже внуки малые участвуют ( лепим все вместе)

Наталия Евдокимова

В прошлом году отдыхала в Лермонтово в гостевом доме "Анютины глазки".Собралась утром на море,спускаюсь во двор.Картина -на веранде сидят за столиком мужчина и две женщины.Я не поверила своим глазам-они лепили пельмени!!!Я попросила разрешения и сделала уникальнейшее фото.Могу отправить желающим,но только на эл.почту.Сюда ото с компьютера не прикрепляются.

Иван Иванович

Зачем, мы вам и так верим..

Елена Лена

Не знаю, как делать форму из теста Смотрела видео Не которые открывают вверх, а кто то защипывает полностью

Елена Лена

Вы умеете делать?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тесто нет...а лепить умею)

Елена Лена

Как правильно лепить

Людмила Мухорина

ДЕЛАЮ НЕ ЧАСТО.ПРИШЛОСЬ ПО ЖИЗНИ МНОГО БЫВАТЬ В КОМАНДИРОВКАХ .И ВЕЗДЕ БРАЛА РЕЦЕПТЫ ЕДЫ.

Armen Avanesov

Не слишком, есть ведь еще пельмени, голубцы, фаршированный перец и долма🤣

Armen Avanesov

Очень, сверху сметана,если вечером,то с чесночком,красный перец,мммм

Armen Avanesov

А вы готовите?

Armen Avanesov

А что из теста? Пельмени,лазанью, может лагман?

Ко
Коломбина

Только если дети торжественно обещают вымыть кухню после готовки))

Гарсон №2

Часто! Они мои любимые, особенно с тыквой они сочные получаются!

Гарсон №2

Там мясо и тыкву кубиками нарезать надо. Фарш это для пельменей.

Сергей Из Сибири

Только вареники ... и то , только тогда , когда захочется ... 😉

Юрий Трущенков

Последний раз - никогда . А до следующего - ... не скоро ещё ...

Несс

Привет! Неа...Мама пыталась...Но мой муж сказал: не нады...)))

Лора Исаева

.... НИКАКК НЕ СОБЕРУСЬ, ПРЫНЦЕССА ... )))🤷‍♀️ 🤗

Ирина

почему? чем ты не угодила им..

Лора Исаева

... ПОДОЗРЕВАЮ ЧЁРНАЯ КОШКА ПОЯВИЛАСЬ - СЕГОДНЯ ЕЁ ВИДЕЛА ... (((

Ирина

думаешь..что ловит их? но у меня и на даче не больно то клюют..

Лора Исаева

... ДУМАЮ ЗАПАХ ЕЁ ОТГОНЯЕТ ... )))

Ирина

НАВЕРНОЕ...

101Км

че вы там у телефонной будки делаете? ...нет сотика?

Майя Петрова

вообзе не делаю почему-то. Пельмени больше люблю

Виталий Мартынов

Ну раз в месяц точно они же вкусные и шустрые

Бренный.

Дома часто. Сейчас в Москве, раз в два месяца

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чего в Москве делаете вообще?)

Бренный.

Мебели

Андрей Л.

Чегоонивкофеподсыпалиуменяхвосттрубой

Игорь Ерошенко

Один - два раза в месяц , иногда реже ...

Сергей Субботний

редко, к сожалению. но люблю безумно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И я обожаю!!!! Только ем в гостях)))

Сергей Субботний

а как вкусно : тыква+курдючный жир. ммммм....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нееее.. Я с фаршем ем!!))) без тыквы!!

Сергей Субботний

да , конечно с фаршем. НО! тыква НЕ чувствуется. всё забивает курдюк. просто они как-бы легче, нежнее. этот рецепт я привёз из узбекистана, так что он имеет право на жизнь.

World See

ой блииин...так сразу захотелось!😋

Edward

Нет, чаще делаем большие пельмени