Bl
Blaсk

Почему все девушки хотят выйти за муж за иностранца? Что в них токого?

Ответы
Трубадурочка

Что за мужики народ та такой парочка выскочила за муж за иностранца или за муж не за мужика а за его деньги вышла то значит все такие.

Лариса Чурбанова

Ну во первых не бабы а женщины, выбор иностранец он или нет, стоит не у многих, вы забыли а если это любовь

Елена Штейн

считают там жить будет легче)...совершенно разные взгляды на жизнь...не у всех получается...

Валентина Пашина

ой, не правда. Я русского так и не нашла, а иностранец мне не нужен, с русской душой роднее.

Де
Дерсу

А чтобы потом подругам хвалиться, что у она даже членом пользуется импортным.

Оля Прокопович

Я не хочу за муж за иностранца, у них менталитет совсем другой, с ними скучно.

//

хах. они просто надеются , что хоть там не все мужики тупые и ленивые))))))))

Александр Gnorr

Баба дура не потому что дура, а потому что баба. Но не все женщины бабы)

Татьяна Мазунина

Ой, далеко не все хотят за иностранца. Некоторые вообще не хотят...

Светлана Спицина

в иностранцах не знаю а таких девушек мозгов полное отсутствие

Oksana Elgamal

Misliat inache. Svobodnei y nih vzgliadi na to, chto zhenshina dolzhna po zhizni delat. A eshe oni ne osyzhadyut

Виктор @дайвер@

С оговоркой, состоятельного, думаю Узбек им врят ли подойдет

Валентина Инхиреева

Не все, только те, кто живет с девизом: хорошо там, где нас нет

Виталик Соколов

Они дуиают жизнь будет слащехр......ьам проблем только больше.

Та
Татьяна

Что в тебе такого?, ты для русской девушки тоже иностранец)))

Та
Татьяна

Тогда не знаю что там в них такого))))

Валентина Рязанова

Видно разочаровались в своих . В чужих руках всегда ...

Анна

Боже упаси, никогда бы не вышла замуж за иностранца!

Tati Morosowa

только красивые дурочки способны на такое безумие!

Ирина

да россиянки за белорусов, казахстанки за россиян)

Юлия Пак

Они перестают быть бабами и становятся женщинами.