Их
Ихтиандр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Даже глюки танцуют лучше, чем я...... Вы хорошо танцуете? 🙂

Ответы
Нина Исаенко

Знаешь есть такое высказывание,-если ты чувствуешь себя богиней и танцуешь сексуальнее всех,шуруй домой ты пьяная...Да я люблю танцевать и веселиться .!!!

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Мария Гуляева

Танцевать с душой надо, вот и получится красиво. Танцую хорошо я, а вам, для уверенности, советую взять несколько уроков танца и все ок будет.

Инга Найт

разумеется😁 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Их
Ихтиандр

Это хорошо

Оксана Высоцкая

Да... Примерно, как "Скоро начнется сезон корпоративов и танцующей бухгалтерии". Посмотрите в ютубе)))

Елена Шарафутдинова

всегда считала что неплохо танцую, а после шоу танцы, считаю что не умею танцевать

..
. .

у меня дома есть коллекция медалек, мной за танцы полученных 🙂

Елена Седельникова

Глюку нет равных в танце... У него душа поет, а ноги танцуют😂😂😂

Елена Комисаренко

Своеобразный танец. Не так уж плохо! Я когда-то танцевала хорошо.

Inessa Lapo4Kina

Хвалить себя не хорошо... Но танцую отлично, все таки хореограф)

Tetyana Krotok

танцую великолепно,когда начальница уходит домой по раньше

Та
Татьяна

Позитивный вопрос. Танцую как могу, в хорошей компании.

Неля Nelea

Во первых у вас клевые Nickname aво второй я реально танцую

Наталья Разливанова

я танцую классно! а разве маньяки могут быть добрыми?!

A Lone Violoncellist

бальные танцы а фламенко на профессиональном уровне

Их
Ихтиандр

Умница

A Lone Violoncellist

как скажете

Их
Ихтиандр

Я вообще не умею

A Lone Violoncellist

ну было бы это жизненно необходимо была бы трагедия а так норм

Татьяна Склокина

Когда-то было хорошо)))))) сейчас... А стоит ли о сейчас?

Александр Шебалин .

Не знаю,но раньше было дело,танц-площадку посещал.

Татьяна Трифонова

Да!как и любая женщина! Просто у каждой свой танец!

Анастасия Матафонова

мы все прекрасно танцуем, особенно если под шафе)))

Анатолий

Хороший косячок! Ни дать, ни взять! - Забористый!...