Ир
Ирина

А вы заботливый человек? 😀
🖼

Ответы
Мария

вчера с друзьми коньячок под шашлычок !!!!!! Тяжело! А ответственность и забота самое главное - встала и накормила своих животинок!! Они не должны страдать если мамашка -не путевая иногда !!🙂🌹🤝

Ир
Ирина

👍😉

Мария

🤝

Vitaly Shterenshis

Всё относительно. Однако со своей будущей женой я познакомился в школе в 9-м классе. После завершения учёбы в институте мы поженились и вот уже, слава Всевышнему, живём вместе 60-й год. Удачи Вам.

Александр Романов

«Я не верю людям, которые не любят себя при этом говорят мне: «Я люблю тебя». Существует африканская поговорка: «Будьте осторожны, когда голый человек предлагает вам рубашку».

Александр Романов

Хотите, расскажу вам о любви?
Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,
Что разжигает нам огонь в крови
И заставляет совершать безумства.
Я расскажу вам о другой любви,
Когда приходишь вечером с работы,
А дома все родные, все свои,
И за порогом скинуты заботы,
Когда не нужно говорить слова,
А можно к сильному плечу прижаться,
Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива,
И смотришь ты с надеждой в своё завтра.
Когда разбита вся карьера в хлам,
Подорвано здоровье, нету веры-
Ты прикасаешься к родным рукам,
И вновь становишься ты лучшей, первой.
Такой любви желаю вам, друзья,
Чтобы всегда спешить домой с работы.
Её найти в единый миг нельзя,
Но можно вырастить с любовью и заботой.

Владимир Волков

Даже не обсуждается! В связи с тем что живу один.....я над собой просто трясусь от забот .Все самое лучшее,красивое,вкусное -ТОЛЬКО СЕБЕ ...ЕДИНСТВЕННОМУ И ГОРЯЧО ЛЮБИМОМУ!!!

Михаил Карлов

Да!!!! Каждая Душа Бога Отца Абсолюта , всегда несёт свою Ответственность за Мир и Гармонию на Любимой планете Святая Русь !!!!

Марат Абильхатов

Ну забота о ближних это первая необходимость , есть всё же в нас что то человеческое, быть ближе к богу.

Сергей Антипин

конечно, но не до такой же степени, когда я занимаюсь сексом, моя любимая подождёт ответ на звонок)))

Се
Сергей

Заботливый канеш...Позвонил он мне на дню...я сидела на ...ю...я ответила канешно...ведь я так его люблю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло, пардон . . . - Ты видела глаза мужа во время минета? - Да, вчера делаю минет и муж . . . заходит!

As
Asen

мелким планом на аве будто сидит кукла)) Белое-шапочка, серое-ручки, ниже=вытянутые ножки))

Валентина ***********

да. но забота моя направлена не на меня а на моих родных на себя меня не хватает времени

Селия Вымри

Извращенец. Трахает девушку и звонит ей по телефону. "Рациями, факсами, это по любви"

Дмитрий

Ахаха. Как бы это не было смешно но это мля правда. Особенно когда с работы звонят))))

6 Кадров

Есть два вида мужчин, те которым изменяют и Я😄..... А бабы тоже делятся....🖼

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 дорогая ты начинай заниматься сексом, а я попозже подтянусь!!!!!

Владимир Маматов

забота в нашей жизни это условие выживания сближения и понимания друг друга...

Konstantine Samohin

...мы оветственны за тех кого приручили...вот ответственны ли приручившие нас...

Ольга @

Простой акт заботы создает бесконечную цепочку и это возвращается к тебе.

..
...

Человеческие отношения непрерывно прогрессируют на нашей планете 😁

Камолходжа Ташпулатов

Смотря в отношение кого, кто заслуживает заботы, безусловно забочусь.