Елена Поспехова

Краткий путеводитель по аду.. вы не поверите, кто экскурсовод? (+)

Журнал The Economist поместил на обложку последнего номера 2012 года карикатуру, на которой президент РФ Владимир Путин находится в огненной реке в преисподней.

есть что добавить или найти не соответствия на картинке?

Анастасия Ермакова

Я читал "Божественное откровение о аде". Советую всем прочитать. В интернете можно скачать. Там многое описывается.

Ди
Дина

Пустые мееечты. Ему мееесто в раю уже давно заказано.