Наталья

А какой самый длительный турпоход? и самый хитрый экскурсовод?

Ев
Евгений

Моисей. Расстояние 2 недели ходьбы за 40 лет прошли. С долгой стоянкой и концлагерем.

Татьяна Решетова

Экскурсовод тут ни причем. Это сами туристы так захотели....

На
Наталья

ВИ Ленин. С октябрьского переворота1917 года гуляет Россия, как неприкаянная.

Сергей Сергеевич

Помнится, там было что-то про поляков, какого-то Сусанина.. .
Блин! Про Моисея-то сразу и не вспомнила! "Что-то с памятью моей стало... "

Алсу Хакимьянова

Моисея имеете ввиду?)

Надежда Астафьева

Не настолько он был и длиный, как говорят,
места там было мало.

Ел
Елена

ну прямо меня описали

Виталий Ермолаев

Моисей, есно.... он ещё и тупой был, сказано же было: идите в эту южную страну.... а он на север попёрся)))

Вероника Антипина

анабасис Ксенофонта

Светлана Казначеева

Жизнь и нечистый.