Саррарина Коверницына

Если бы ваш друг или подруга, супруг (а), родственник, знакомый (ая) Попали в ад и вам бы рассказали, вы бы поверили?

Поменялось ли что нибудь в вашей жизни?

В мире множество свидетельств о аде и рае, почему не все верят?

Лидия Филимонова

Ад — это здесь.

Светлана Кособокова

Я на счёт такого сильно впечатлительный, наверно поверил бы

Александр Мизерник

А эта Мери точно православная? Может врет все?

Ольга Афанасьева

Первый плач младенца - это крик выражающий всю боль нашего мира. . Наша жизнь стоит между адом и раем. . маловерные грешники попадают в ад до страшного суда. .
__что касается твоего вопроса - я наверное бы поверила. Но зачем мне что то менять? Я буду стараться жить так, как живу сейчас. (живу с верой)

Юля Бойко

Да мне верить не надо. Почти каждую ночь посещаю в астральном теле.
Вытаскиваю оттуда кучу людей.

Екатерина Потапова

Зачем? Если в Библии об "таком " аде не слово?
Религиозные руководители, запугивают своих адептов для удержании власти, не более...

Света Силантьева

потому что вранье, поэтому и не верят)

Александр Колыванов

А почему я должна верить? Я мыслящее существо. Богам верю, людям нет

Йц
Йцукен

А пример свидетельств можно? И кто их рассказал, если оттуда никто не возвращался?