Нинок

Христиане, ну предположим вы попали в рай. А некоторых ваших родственников там нет.

И на вопросы о них ангелы глаза в сторону отводят. Вас это обеспокоит?

Федя Вася

И чего? Об этом мы знаем ещё с Библии. В рай по признаку родства не принимают...

Александр Кирюхин

Нет. Если ты был христианином на земле, то некоторых родственников уже здесь как бы не было. Слишком мало общего, нет точек соприкосновения.
И потом, вечность привлекательна именно Христом, а не полным собранием кого попало.

Александр

Богу спасибо за все!

Елена Бельчикова

В этом случае думаю никто глаза отводить не будет, а всё объяснят.

Ел
Елена

беспокоит, но вам не понять ...
..."ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат и сестра и матерь... "

Дарья

Во- первых, рай будет на земле ( в Библии написано) . Во-вторых : кто туда попадёт, будет решать Бог. Бытие 18:25: ...Не может быть, чтобы ты так поступил, чтобы умертвил праведного с нечестивым, чтобы с праведным было то же, что с нечестивым! Не может этого быть! Разве Судья всей земли может поступить несправедливо? »

Наталья Степина

по законам Божьим... нам всем место в аду... только единицы в Рай попадут.. . а в Аду... не до родственников нам будет)

Ан
Аня

я вообще предпочитаю на том свете встретиться только с дочерью. и все.

Руслана Лебедева

все люди в какой то степени родственники

Антоха

Родственники - земные помощники, в раю, в перерождении их и не должно быть.

Маруся ******

Так и в реальной жизни не всегда все вместе.
- возможно Им повезет больше чем мне.
Муррр...