Александр

Верующие, предположим мама оказалась в раю, а ее дочь - в аду

Ну, понятно, что вы считаете, что такое бывает крайне редко. Но бывает же.

Будет мама интересоваться судьбой дочери? Станет ли страдать (в раю)?

Екатерина Евгеньевна

Мастерски вы это извернули! ) Мастера оно и видно! ) Любящая мать сама пойдет за дочерью и не найдет упокоения в раю...

Юрий Люлин

Мамашу туда сошлют за такую дочь!

Эл
Элхан

Ну тогда отвечу за себя, я считаю вместе с библией и многими другими верующими что ада и рая не существует, и у нас и у меня есть доказательства, основанные на хорошем источнике (книге книг).

Алексей Нестеров

И не один не ответил, а тупо ушли от ответа, А ответ прост у них, будут молится за душу дочери, но хер ей в жопу, если думает, что последую за ней. Этот вопрос уже был не раз задан и ответ, это не мои, а их, они так отвечали.

Галина Вайнярв

Туда Брат, попадают только Те, кто сочувствовать еще может, а страдать уже, к великой РАдости нет, так как обладает, уже, если и не знанием, то пониманием ...Представь стакан с водой, где сверху светлая вода, а внизу мутная .Так вот мама, будет вверху, а дочь внизу, при этом мама будет знать, что дочь, исправляя ошибки, будет постепенно, из жизни в жизнь, подниматся выше по уровням...

Алексей Баканов

В Библии говорится, что дети освящаются через родителей. Поэтому, куда родители, туда и дети. (1Коринфянам 7:12-14)

Baxtiyor Maxmatkulov

А можно мне туда, где моя собака и кот, а дети пусть живут спокойно)))))

Андрей Гроздов

Серега! Предположим, что тебя немцы поймают, так ты им сразу военную тайну выдашь или повыебываешься сначала? А если потом подвернется возможность бежать из плена, побежишь. зная, что тебя могут шлепнуть как врага Родины и предателя или останешься врагу прислуживать?

Ва
Вася

ну и слава богу1

Наталия Палчей

Ад временное явление и не такой как обрсован православием или католицизмом

Костя Кондр

До суда хоть подождите

Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. 30 Я ничего не могу делать сам от себя. Как слышу, так и сужу, и мой суд праведен, потому что я стремлюсь исполнять не свою волю, а волю пославшего меня.

Маруся Жарова

Мы живые можем только свидетельствовать, что за каждую пролита святая кровь Иисуса, уплачена цена за все их грехи. Остальное решает Бог. Такой вопрос к Богу. Он отвечает.

Дмитрий Едков

вопрос гипотетический, не имеющий смысла. Т. к речь идет не о реальности и даже не о конкретной маме. Из рубрики- если да ка бы

Ро
Роман

Господи! Спасибо тебе за то, что атеисты умрут безвозвратно! Они бы нас и в аду доставали своими вопросами о том, что сами считают несуществующим.

Александр Леонов

Если им в раю дополнительный пряник дадут, то они не только не будут интересоваться, но и постараются дочку поглубже упрятать.