YD
Yursan Dorishes

Мой парень из обеспеченной семьи

Доброго вечера) мне 18 лет, я встречаюсь с парнем (16 лет) , он из богатой семьи. Я из простой семьи. Его родителям я вроде как не нравлюсь, он моим тоже. Проблема в том, что мы общаемся с моим парнем и часто разговор заходит например о том, сколько стоят его часы. Я понимаю, что моя семья вряд ли такие сможет себе позволить и мне неприятно. Мы с ним на эту тему говорили уже. Но мы, дети, всегда повторяем слова, которые слышим в семье от родных. Он не задумываясь может говорить о деньгах. Мне неприятно, я чувствую дискомфорт. У меня начинает появляться комплекс материального положения моей семьи. что делать?

Viktor Eremkin
Viktor Eremkin

хм, хм, хм. Это не тот критерий, каким стоить мерить ваше социальное положение по отношению друг ко другу. Он же Вас выбрал, правда? Ну пусть говорит о деньгах. Богат не тот, у кого много денег, это общеизвестно)

Никки Занудович
Никки Занудович

бросай парня

СЛ
Сергей Луконин

просто скажи ему пусть не хвастается

U5
Urfan 57

Прекрати общение, найдешь себе по душе.

Ванюшка
Ванюшка

ну один из вариантов что вы из разного теста слеплены, но это только ОДИН из всех вариантов

Дмитрий Звездочётов
Дмитрий Звездочётов

Зачем делать то, что тебя убивает))

Вадим Варванин
Вадим Варванин

Взвесить все, действительно вам нужен молодой человек, с которым вам уже настолько некомфортно...

Ак
Акрам

Забей на все комплексы, они для слабаков. Ведь классно же устроилась -- молодой и богатый, тут радоваться нужно, а не комплексы создавать себе.

Мария Казамарова
Мария Казамарова

Если такое сейчас, то что будет дальше?? ? делайте выводы)

Валентина
Валентина

ну говорит и говорит что в этом такого? На любого богатого найдется еще богаче! Может неудачный пример, но допустим для какого нибудь олигарха его семья бедняки))

АЛ
Александр Леонов

Нужен контекст беседы.
Вряд ли можно без причины завести разговор о том, сколько стоят его часы. И без причины чувствовать такое (словно он хочет, что бы Вы их купили или что бы Вы чувствовали свою ущербность) . Напишите примеры точные. Ситуация интересная, но я не думаю, что он имеет мотивы Вас унизить.

МП
Максим Плуталов

у тебя нет ни какой проблемы !! живи и радуйся жизни !! ведь он тебе нравится не из за денег? ?
главное отношение и если его часы стоят скажем 500 евро то ты спраси - а за сколько времени ты бы их заработал без помощи родителей !! вот, а когда заработал бы их купил такие себе часы ???

Кровные денюжки заработаные своим трудом тяжело тратить

ЗС
Злой Смайл

Хуже нет быть бедной родственницей в богатой семье. Тем более что у вашего парня своего-то ничего нет, он сам от родителей зависит.

ЁК
Ёжик Колючий

у кого чего болит тот о том и говорит да и твой разговор может показаться ему неинтересным так что продолжайте общатся может найдёте друг у друга что то полезное

Рита
Рита

В 16 лет ребята обычно ищут девчонку по-старше, т. к. это круто, престижно, он себя считает уже взрослым, друзья ему завидуют. К тому же, раз он такой богатый, у него уже много амбиций. Хотя на деле он из себя ничего не представляет, не заработал ни рубля, иждивенец. Зато уже кичиться деньгами. Вам не надо его воспринимать серьезно, потому что у него это скоро пройдет. Максимум в 18 лет он заведет себе богатую девчонку, а вас бросит.

Кс
Ксения

наберите в поисковике "чем отличается мышление богатых от мышления бедных людей" и поймёте почему не нравитесь вы его семье, а он вашей и почему вы испытываете дискомфорт когда он говорит о деньгах, когда он даже и не имеет намерения поставить вас в неловкое положение и т. д. . А вот что делать самый правильный вопрос в вашей ситуации!! ! вопрос САМОопределения- и если вы нашли и почитали 21 отличие, то там же и нашли, что это не окончательно, что всё можно менять, в том числе и стереотипы мышления.
Когда самоопределитесь в сторону богатства, то помогу со ссылками на нужную литературу и тренинги. Пишите. И удачи!

Похожие вопросы
что за профессия "" наладчик оборотного и программного обеспечения""
Как в наше время одеваются подростки из обеспеченных семей? А как бедные?
Чем девушку заинтересует обеспеченный парень?
Обеспечение работников транспортом
Программа по обеспечению жилья молодым семьям, кто что об этом знает !?
На тему гос подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"
Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности
Если любимая девушка из более обеспеченной семьи - что скажете?
Познакомлюсь с материально обеспеченной женщиной для создания семьи!
Я не ПитерПэн, но познакомлюсь с материально обеспеченной девушкой для создания семьи.