Владислав Толоконников

Второй раз в почте у меня появляется сообщение написать что-нибудь Кларе, так вот пишу: - Что такое жить просто?

Ответы
Клара Муртазина

Владислав в этой спрашивалке все вопросы какие-то несуразные,поэтому я их пропускаю.Советую и Вам поступать так же.С уважением Клара Вазиховна

Margarita Poznjakova

Не получается у меня жить просто,вопрос не ко мне.... И еще я не Клара!

Элли Миронова

Ничего не поняла...Какой Кларе? Кто это? И зачем это мне ?

Rita Andreeva

Друзья! Я никакую Клару не знаю, никому, ничего про клару не знаю. Может Это Клара Ефимовна, которая писала про Иру Лейтман?

Владислав Толоконников

Всем привет и наилучшие пожелания.

Rita Andreeva

БУДЬТЕ ТОЖЕ ЗДОРОВЫ! ЖИВИТЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!

Элли Миронова

Ничего не поняла...Кто это Клара? При чем тут я ?

Rita Andreeva

Я тоже ничего не писала, не знаю Клару. Кто - то забавляется за счёт нас.

Мария Давыдова

То же, что просто жить...

Владислав Толоконников

Видимо это тратить жизнь на любовь, на ласку,на дружбу, на добро, на мечту!

Мария Давыдова

Так это и есть жизнь. А по- другому существование одно...

Владислав Толоконников

Ничего просто не бывает, а просто жить это вот то, о чем написано.

Мария Давыдова

Зря Вы так думаете) Всё просто) Усложняем мы)

Владислав Толоконников

Это как просто жить?! Не любить, не ласкать, не дружить, не мечтать - так живут только насекомые.

Мария Давыдова

Вот Вы все и усложнили)) Я не из мира амёб)))

Светлана

Клара ответила?

Волшебная На Всю Голову

нужно было спросить..на фига кораллы не хранила?

Волшебная На Всю Голову

голос нет..совсем) но в тему)) Анют,ты супер))

Le
Lee-Стричк@

Я Наумова очень-очень-очень люблю!!! Он из Свердловска......

Дилором Шакирова

но я не клара

Владислав Толоконников

Может быть и Клара прочтет