Мария

в какой стране за коррупцию чиновников- смертная казнь!!???

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но у нас давно пора вводить.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Мария

🤝

Александр Шебалин .

Просто так получилось,что я часто бываю во многих странах Евросоюза,и для меня становится ясно,почему мы так бедно живём.

Семён

В Китае и в других азиатских странах тоже, не скажу точно в каких

Мария

🤝

Проходил Мимо.

не знаю, но возник сразу вопрос - и что, там нет коррупции?))

Мария

почти - нет!!! и 2025- перегонит ввп США!!!

Проходил Мимо.

Вы про Китай?)) Да, там нет коррупции - так же как в Италии нет мафии😉

Мирумир

Юго Восточная Азия.... сингапур

Мария

нет

Мирумир

да

Мария

китай

Мирумир

точно

Мария

🤝

Мирумир

👍

Валерий

в Китае. И правильно

Мария

🤝

Акрам Кучумов

Китай...

Мария

🤝

Кабул Сабирджанов

китай

Мария

🤝