Санбай Манибай

- О, Фатима! Причиной их наказания стали совершенные ими в мирской жизни следующие деяния: 1. Грехом подвешенной за волосы женщины было то, что она не скрывала своих волос от посторонних. 2. Грехом женщины подвешенной за язык, было то, что она постоянно перечила своему мужу, ругалась с ним и не давала ему высказаться. 3. Грехом женщины, подвешенной за груди, было то, что она избегала своих супружеских обязанностей.! Ваше мнение!

Ответы
Татьяна

А каково было наказание мужчины,не выполняющего свой супружеской долг,не уважающего женщину,хотя бы,как мать или мать своих детей?

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Татьяна

Слава Всевышнему,что не со мной!))

Романа

А за что подвесят, если имеется полный комплект грехов?)

Санбай Манибай

Что может привести женщину в Ад? Ответ: Сообщается, что однажды Али (радыйаллаху анху) пришел к посланнику Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) и застав его плачущим, спросил: - О, посланник Аллаха! В чем причина того, что вы так сильно плачете? - О, Али! Во время Мираджа мне был показан Ад, и я увидел там женщин, которые подвергались различным наказаниям. И поэтому я плачу. - Каким же наказаниям они подвергались, о, посланник Аллаха? - Я видел там женщину, которая висела, будучи подвешенной за волосы. Я видел там женщину, которая была подвешена за свой язык, а из ее рта вытекала смола. Я видел там женщину, которая громко кричала, будучи подвешенной за груди. Я видел там женщину, руки которой были привязаны к голове, а ноги к груди, и вокруг этой женщины кишели змеи и скорпионы. Я видел женщину с головой свиньи и туловищем осла. Я видел женщину в облике собаки, которую ангелы били огненными кнутами. Фатима (радыйаллаху анха), которая находилась рядом и все слышала, не выдержав заплакала, и сквозь слезы спросила: - О, посланник Аллаха! Что же такого сделали эти женщины, что их подвергли таким мучениям? Посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) ответил:

Романа

Ну, уже поздно задумываться над этим. Уже точно за что-нибудь да подвесят... не избежать.

Санбай Манибай

Нет ! НЕ поздно! Начнем с сегодняшнего дня!

Романа

Хорошо! Платок надену)

Санбай Манибай

Я обожаю Вас! Желаю семейного счастья!

Романа

Неожиданно) Но приятно) Спасибо! Кстати, с утра в платке. Газон косила. Жарко. А я люблю платки!)) Но в шортах!))) Вам всего доброго!)

Elchin Kuliyev

мнение о чем? за что надо было подвешивать? что за бред?

Санбай Манибай

Сообщается, что однажды Али (радыйаллаху анху) пришел к посланнику Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) и застав его плачущим, спросил: - О, посланник Аллаха! В чем причина того, что вы так сильно плачете? - О, Али! Во время Мираджа мне был показан Ад, и я увидел там женщин, которые подвергались различным наказаниям. И поэтому я плачу. - Каким же наказаниям они подвергались, о, посланник Аллаха? - Я видел там женщину, которая висела, будучи подвешенной за волосы. Я видел там женщину, которая была подвешена за свой язык, а из ее рта вытекала смола. Я видел там женщину, которая громко кричала, будучи подвешенной за груди. Я видел там женщину, руки которой были привязаны к голове, а ноги к груди, и вокруг этой женщины кишели змеи и скорпионы. Я видел женщину с головой свиньи и туловищем осла. Я видел женщину в облике собаки, которую ангелы били огненными кнутами. Фатима (радыйаллаху анха), которая находилась рядом и все слышала, не выдержав заплакала, и сквозь слезы спросила: - О, посланник Аллаха! Что же такого сделали эти женщины, что их подвергли таким мучениям? Посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) ответил:

Та
Таша

ну класс.. продолжайте в том же духе.. коран - сила

Санбай Манибай

Что может привести женщину в Ад? Ответ: Сообщается, что однажды Али (радыйаллаху анху) пришел к посланнику Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) и застав его плачущим, спросил: - О, посланник Аллаха! В чем причина того, что вы так сильно плачете? - О, Али! Во время Мираджа мне был показан Ад, и я увидел там женщин, которые подвергались различным наказаниям. И поэтому я плачу. - Каким же наказаниям они подвергались, о, посланник Аллаха? - Я видел там женщину, которая висела, будучи подвешенной за волосы. Я видел там женщину, которая была подвешена за свой язык, а из ее рта вытекала смола. Я видел там женщину, которая громко кричала, будучи подвешенной за груди. Я видел там женщину, руки которой были привязаны к голове, а ноги к груди, и вокруг этой женщины кишели змеи и скорпионы. Я видел женщину с головой свиньи и туловищем осла. Я видел женщину в облике собаки, которую ангелы били огненными кнутами. Фатима (радыйаллаху анха), которая находилась рядом и все слышала, не выдержав заплакала, и сквозь слезы спросила: - О, посланник Аллаха! Что же такого сделали эти женщины, что их подвергли таким мучениям? Посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) ответил:

Мария

ты точно садист и маньяк! УЖАС!!!!!!!!!!!!

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Галина

какая чушь....

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Владимир Гришин

Кошмар...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Светлана

Дикари!

Санбай Манибай

Священный Коран говорит в первую очередь , займись наукой!

Сергей Дж.

А мне тут говорил один мусульманин,что он не читает никакие другие книги,кроме корана.Они отвлекают его от чтения корана.

Санбай Манибай

Вы правы! Его польностью не послушайте! Пусть он займеться со своими делами!

Сергей Дж.

А как изучать науки ,если коран запрещает изображеня?

Санбай Манибай

Опять Вы меня отправили в ногдаун! например в школах дети не видит слонов, жирафов, орангутанов, гипопотамов им надо изображения! Священный Коран при этом польностью разрешает такие изображения!Ислам — религия, актуализирующаяся в образе жизни человека. Но каков этот образ жизни? Все запрещающий, ограничивающий какими-то внешними атрибутами? Вовсе нет! «Ад-дийну юср», — говорил пророк Мухаммад (да благословит его Всевышний и приветствует). То есть религия — легкость [1]. Она призвана облегчать жизнь, а не усложнять ее. Также Пророк трижды и настоятельно повторил: «Проявляющие излишнюю щепетильность и чрезмерную строгость погибнут» [2].Продолжение следует!

Татьяна *

Пипец

Санбай Манибай

Что может привести женщину в Ад? Ответ: Сообщается, что однажды Али (радыйаллаху анху) пришел к посланнику Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) и застав его плачущим, спросил: - О, посланник Аллаха! В чем причина того, что вы так сильно плачете? - О, Али! Во время Мираджа мне был показан Ад, и я увидел там женщин, которые подвергались различным наказаниям. И поэтому я плачу. - Каким же наказаниям они подвергались, о, посланник Аллаха? - Я видел там женщину, которая висела, будучи подвешенной за волосы. Я видел там женщину, которая была подвешена за свой язык, а из ее рта вытекала смола. Я видел там женщину, которая громко кричала, будучи подвешенной за груди. Я видел там женщину, руки которой были привязаны к голове, а ноги к груди, и вокруг этой женщины кишели змеи и скорпионы. Я видел женщину с головой свиньи и туловищем осла. Я видел женщину в облике собаки, которую ангелы били огненными кнутами. Фатима (радыйаллаху анха), которая находилась рядом и все слышала, не выдержав заплакала, и сквозь слезы спросила: - О, посланник Аллаха! Что же такого сделали эти женщины, что их подвергли таким мучениям? Посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) ответил:

Наталья Викторовна

Бред!

Санбай Манибай

- О, посланник Аллаха! В чем причина того, что вы так сильно плачете? - О, Али! Во время Мираджа мне был показан Ад, и я увидел там женщин, которые подвергались различным наказаниям. И поэтому я плачу. - Каким же наказаниям они подвергались, о, посланник Аллаха? - Я видел там женщину, которая висела, будучи подвешенной за волосы. Я видел там женщину, которая была подвешена за свой язык, а из ее рта вытекала смола. Я видел там женщину, которая громко кричала, будучи подвешенной за груди. Я видел там женщину, руки которой были привязаны к голове, а ноги к груди, и вокруг этой женщины кишели змеи и скорпионы. Я видел женщину с головой свиньи и туловищем осла. Я видел женщину в облике собаки, которую ангелы били огненными кнутами. Фатима (радыйаллаху анха), которая находилась рядом и все слышала, не выдержав заплакала, и сквозь слезы спросила: - О, посланник Аллаха! Что же такого сделали эти женщины, что их подвергли таким мучениям? Посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) ответил:

Наталья Викторовна

Не надо мне копировать что-то об Аллахе... Я-РУССКАЯ, у меня другие правила, другое суждение!!! Да и не лезьте уже со своим кораном в православию!

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Наталья Викторовна

Взаимно!