Кл
Классификация

Очень интересно и что тут изменилось после переезда на другие сервера?Только тупить стал ещё больше 🤔

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Читаю ответы и понимаю, что если человек далёк от понимая it-технологий, то будет на Ваш вопрос давать что угодно, совсем далёкое и неверное суждение. А бывает человек лезет рассуждать о Боге и Его делах, когда сам о земных вещах едва понимает.... 😏😌😑

Музыкальный Кот 🐈

И теперь вопросы редачить нельзя((( то есть если у тя опечатка в вопросе, удаляй его и пиши по новой(( дичь(

Кл
Классификация

В смысле дичь

Музыкальный Кот 🐈

В смысле, хрень полная.

Мишутка Северный))))))))

Это точно тупит ровно в полночь, и пол-часа невозможно зайти!!!!!!!!!!!!! Чуть не каждую ночь!!!!!!!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вообще не понимаю, зачем что-то менять? Был и так классный сайт, удобный и простой.

Владимир Тунгусов

Тупят новенькие, а старенькие настолько тупые, что переехать не могут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно! Ну как и всегда! После каждой модернизации, все хуже и хуже!

Му
Муля

А я думал только у меня в этом проблема, может не доделали что то еще

Салек

Вообще не вижу разницы да и не знал что теперь на другом сервере.

Уральская Рябинушка

Они нам не обещали изменения. Они просто переезжали

Seth Terran

тока реклама добавилась... а так всё те же вопросы..

Константин Сибирчи

Просто прослушка и аналитика ещё не заработала.

Иван Хахлин

скорее всегго. добавили функций контроля😀

Ле
Лета

с тлф в самом низу вопросы с крупными авками

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, сказали для нашего удобства 😀

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Говорят прекрасной рекламы стало больше))

Кл
Классификация

Точно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну меня не волнует)))

Elena Ёлкина

Бедный голодный кот мой тоже так есть и гр

Сергей Рюмшин

я вообще ничего не заметил в изменениях

Игорь

Убрали мёртвых душ из подписчиков.

Zloy_Wolf

и кнопка пропуститт обрела форму

Ника

может от скорости инета зависит?