Араннарвен Валанардис

В моём детстве был стррашный монстр по именя Хрипля. А кого боялись вы, засыпая в тёмной комнате?

Ответы
Девушка Загадка

А я боюсь спать без света:) в больнице как то прикол был. Лежим разговариваем(12 ночи...это так...к слову)и одна говорит: а по коридору бегает гномик с топором!) Я поржала и сказала что оч смешно. А сама лежала спиной к двери. Ну и после моих слов в нашу палату вбигает подруга из другой палаты. Она резко открыла дверь и сказала: я к вам! Мы как все заорем...таких втыков мы не получали за всю жизнь никогда!)

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Его звали Пудра. Я не помню, почему.. но вот его больше всего одно время боялась. А так.. Ерунда. С Фредди была абсолютно солидарна, куклы Чаки мне очень нравились, Звонок на ночь смотрела. Они все такие милые..и такие несчастные((

Алена Пасат

Я всегда боялась, что кто-то может меня за ноги схватить, когда я, выключив свет, шла спать. Поэтому я всегда просто запрыгивала на кровать. Кого именно боялась-не знаю, но это что-то было в моем подсознании.

Руслан Саламов

в моих снах я в детстве видел черес тену карапиздик как нас забирает я от него в детстве убежал во сне я даже чувствовал когда он меня забирал и с тела

Лина Д.

В разное время разных) У меня еще под кроватью жил монстр, похожий на гориллу, который волосатой рукой утаскивал тапочки. Но я его не так боялась)

Ев
Евгений

Я очень боялся Кавота! Который жил под кроватью! До сих пор вспоминаю, и зачем я посмотрел на картинку в книжке? Иллюстрация была страшная!

Катюня Тулина

Желтуху,нас в садике напугали,мне казалось,что это огромная желтая цыганка,поджидающая меня у дома вечером после садика)забавно)

Cергей Ермолин

Никого не боялся, потому что в моем детстве в комнате всегда было несколько человек, И засыпал я при свете, и просыпался при свете.

Валерий Гусев

У дочери был-Хока.У внуков-Бабайка)))))) А у меня никого не было!.У отца на полигоне прошло детство) После взрывов ничего не боялся)))

Света Тыртышная

Я когда засыпала то думала что у меня под кроватью сидит очень страшный бабайка и бысто засыпала что бы он меня не забрал!

Сергей Юзов

У меня шумное детство было! С сестрой бесились и бояться было некогда! боялся-наказания ,что не спим!

Лара Курбатова

А в моём детстве была ЧАкалка,которая чакала острыми зубами,она жила у бабушки в тёмном чулане)))

Зураб Хоконов

Дома книжка была там на обложке монстр нарисован. Имени не знаю до сих пор боюсь в руки её брать

Вадим Урманчин

какую ту крысу.огромных размеров.примерно с человека под изголовью моей кровати

Фи
Фиглярпж

Перед сном родители меня учили думать о хорошем , поэтому я и не заморачивался !

Татьяна Воронина

никого. мне родители не травмировали психику в детстве различными бабайками)))

Oksana Babaeva

меня по ночам в детстве пугал большой страшный попугай) до сих пор его помню)

Прохорова Anechka

Я боялась мужика с рекламы теоекомпании вид и клипа ногу свело харемамбуру

Mo
Mojdodyr

Никого, как то не боялся темноты( не напугали достаточно наверное)=))

Елена Калиничева

Вот как раз в детстве я ничего не боялась. А сейчас со светом сплю