Dmitrii Ustinov

Почему все хотят отношений без обязательств ?

Ответы
Natasha Gorodchikova

чтобы не нести ответственность .. когда ее нет, отношения легки и комфортны, ты никому ничего не должен.. Ушел-пришел - все по желанию

Evg Krt

не все просто некоторым так удобно говорить,чтоб не напугать другого

Dmitrii Ustinov

Возможно

Evg Krt

так и есть

Dmitrii Ustinov

Мне сложно представить себе человека который не строит планы на будущее, не анализирует свои потребности, не размышляет о жизни. Кто то строит планы на год, а кто то на всю жизнь, кому то хочется семьи и детей, а кому то легких встреч для удовлетворения сексуальных фантазий, но так или иначе, почти все люди ищут отношений.

Evg Krt

не почти,а все таки все,потому что рано или поздно осознают свое одиночество

Dmitrii Ustinov

Согласен..

Вадим Сперанский

Потому что обязательства сами в себе это плохо пнятненько

Елена .

Потому что многие просто боятся ответственности

Катрин Мельникова

вот и я о том же...проблема современности!

Юлия .

потому что обязательства это геморройно

Оля Гггг

Никто не хочет платить за удовольствие

Dmitrii Ustinov

Это круто у меня от первой жены дочь , живет со мной и я рад...Дети цветы жизни...

Оля Гггг

Поздравляю, согласна ))

Dmitrii Ustinov

Нет хорошего секса , нет любви

Оля Гггг

Будет, не переживайте

Dmitrii Ustinov

Возможно...

Мария Никишова

потому что не тратятся душевные силы

Dmitrii Ustinov

Да ладно , волшебство без любви значения не имеет

Екатерина Давыдова

Заблуждаетесь. Не все. Далеко не все

Dmitrii Ustinov

Обоснуйте , почему не все...

Екатерина Давыдова

А чего тут обосновывать?! Я, например, не боюсь обязательств! И знаю много людей из своего окружения, которые рады этим обязательствам в отношениях и с удовольствием их выполняют!

Dmitrii Ustinov

Но вот только не все .Вот мы говорим: свободные отношения это отсутствие ответственности и обязательств перед партнером. А чего так боятся приверженцы отношений без обязательств, какие моменты повергают этих свободолюбивых граждан в ужас? Вот какие обязанности возлагаются на мужчин и женщин в традиционных отношениях . Все хотят просто секса

Екатерина Давыдова

Вернемся к тому с чего начали - не все!!!

Dmitrii Ustinov

Что хотите вы ? Только честно 😄

Екатерина Давыдова

Я много чего хочу. Всего не опишешь. Но точно могу сказать, что обязательства- это нормально и даже приятно!

Dmitrii Ustinov

Очень приятно...Пальщен...

Ма
Машуля

Твое-останется,нет,легко разойтись

Даша Маркова

Все боятся ответственности...

Леличка Александровна

Потому что безответственные

Dmitrii Ustinov

Верно...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это грех шайтан всех манит

Ал
Александра

не хотят ответственности

Елена Дошина

не заморачивайся дорогой

Людмила Марушенко

бояться ответственности

Ma
Masha

не хотят лишних забот.

Anna

Кто все???Я не хочу......

Dmitrii Ustinov

А что именно ты хочешь от отношений...

Юлия

а у тебя по другому???

Юлия

а она была замужем?

Dmitrii Ustinov

Да . У нее 2 детей..

Юлия

а ты с ними ладишь?

Dmitrii Ustinov

Да , я люблю детей , у меня у самого дочь...

Юлия

как у вас всё сложно. она скорей всего наелась предыдущим браком, и на данный момент её устраивают только постельные отношения.

Наталья Хорошаева

Так наверное проще!

Наталья Хорошаева

А я поняла что нет!

Dmitrii Ustinov

Почему нет?Обоснуй 😄

Наталья Хорошаева

Просто был опыт общения!Люблю жить не могу а в итоге оказался трусом!

Dmitrii Ustinov

Сдулся...

Наталья Хорошаева

Наверное!