***** Котёнок *****

Кто для вас считается образом для подражания ?

Ответы
Александр Захаров

Котенок он и есть котенок. И вопросы котячьи. Только в Вашем возрасте он есть, а когда вступаешь во взрослую жизнь, успевай только поворачиваться, выбирая себе образцы. И усвой, Котенок, есть разница между понятием "образ" и "образец".

***** Котёнок *****

Омг-_-

***** Котёнок *****

Омг-_-

Арайлым Асауова

Для меня конечно же образом подражание является мама) Хотя я стараюсь из каждого человека что-то хорошое взять для себя... Например: манеры общения, поведение и.т.д.

Станислав Сахаров

Такое настроение : "юноше,обдумывающему, делать бы жизнь с кого, скажу, не задумываясь : делать её с товарища ..." Рецепт Маяковского.

Адвокат Холмс

Собака. Не предаёт, не интересуется материальным благосостоянием и оказывается самым верным и безкорыстным созданием.

Га
Галина

Нужно выбирать то, что может послужить для подражания, у всех, у кого возможно. Главное - не создать себе кумира

Юрій Миколайович

кого-то одного вряд ли назову. Есть ряд людей, которыми восхищаюсь, могу подражать в чем-то, но не во всем.

Полина Поликарпова

Не нужно создавать идеалы и образы для подражания, есть все шансы лишиться своей индивидуальности.

Галина Малькова

Я думаю что родители,ведь они только могут тебе дать пример подражания.

Лена Кердиварэ

Люди которые стремятся к своей цели и добиваются ее!

Татьяна

У меня нет образа для подражания, но я всегда восхищаюсь Одри Хепберн!)))

Ка
Катерина

Если из за рубежа, то Сисилия Кара, если в России, то Софья Нижарадзе

Галина Косилова

Умение держать себя в руках в любой ситуации. Но не безразличие.

Акакий Акакиевич

Вот я даже не знаю, что вам ответить. Подражаю всем помаленьку

Орущий Я

А зачем кому либо подражать? Будь собой, не повторной!

Зоя Сидоренко

по маленьким нюансом многие по большому счету никто

Надежда Палкина

свт. отцы православной церкви, свт. новомуч.Надежда.

Надежда Палкина

свт. отцы православной церкви, свт. новомуч.Надежда.

Дива

У меня только один образчик для подражания: Я САМА.

Пе
Петр

Андрей Черепанов

Таких нет. А может, как раньше говорили - Ленин. 😄

Юлёнка)))))

похорола всех кумиров...причем давненько....