Пэ
Пэгги

Вопрос абсолютно ко всем!Люди!А как вы относитесь к розыгрышам над другими людьми?Не жалко вам людей, которых разыгрываете?Не стыдно ли вам?

Ответы · страница 4
Serghei Nirean

розыгрыши не должны расстраивать а веселить

Юрий Питеев

Никогда не занимался таким постыдным делом.

Владимир Краснощёков

Не учавствую в издевательствах такого рода

Я??? Дафсёравнокакая))))

Очень люблю разыгрывать...но по доброму))

Александр Молочко

стыдно, когда видно...а остальное юмор...

Ван`ия ( Губерния Московия )

совсем, и им весело по доброму)))))))))))))))

Иван Бовкун

Сидите дома и никто вас не разыграет.

Пэ
Пэгги

оёёёёёёё1

Александр Субботин

нет, жалкие ублюдки должны страдать!

Пэ
Пэгги

кто?

Ми
Милашка))))

бывает и стыдно)))) но ведь весело же.

Пэ
Пэгги

с радио? очень...особенно песенка Юры Шатунова...я так смеялась...аж плохо стало)))) ещё бы журналисты раздули слухи о нашем романе...ваще бы жесть была...а мы же никогда с ним в жизни не встречались...я даже на концертах никогда не была его..но кто теперь в это поверит???)))))))))))))

Никола Дэленфен

смотря в каких рамках розыгрыш .....

Пэ
Пэгги

вот именно

Сергей Субботний

нам шутка строить и жить помогает

Пэ
Пэгги

я не про шутки

Сергей Субботний

А разыграть - это не шутка?

Пэ
Пэгги

смотря какой розыгрыш...Вы смотрели цикл передач "розыгрыш"?

Илья Киямов

розыгрыш не должен быть жестоким

Пэ
Пэгги

согласна

Татьяна

не разыгрываю и не понимаю этого.

Yuriy Yudin

Все вазвращается на круги своя.

Yuriy Yudin

Это ответ на ваш вопрос нельзя делать пакость людям возвротится.

Пэ
Пэгги

ого...я делала пакость? ну, ка просвятите меня? я не в курсе просто...всю жизнь только добро делаю...

Yuriy Yudin

Не вы прочитайте вопрос. К ва это не относится я вас не знаю и судить о вас я не имею права!!!

Пэ
Пэгги

когда человек пишет"ты или тебя"-это автоматически означает, что это тебе говорят...это некрасиво так делать...а по теме...люди бывают очень жестокими...однажды просто так люди устроили невинной девушке розыгрыш...просто так, повеселиться...а у неё потом душа на всю жизнь искалеченная стала...а чем она заслужила? просто они выбрали себе жертву по-мягче...вот и всё...и кстати, Бог (или жизнь)называйте как хотите, одного из участников уже очень сильно наказал...а Вы говорите, всё возвращается на круги своя...надо очень острожно применять подобные цитаты...всего доброго..пусть Бог даст мудрость Вам правильно меня понять, а мне не обижаться на Вас за это!

Yuriy Yudin

Как видите один наказан. Прстите я не хотел вас обидеть И Вы зря подумали что это касается ВАС Я просто ответил каждрму воздастся по заслугам Багодарю за общение

Петр

Нет. Просто всё хорошо в меру...)

Леоненко Михаил

Бывают же разные розыгрыши! ))

Пэ
Пэгги

очень смешной был...сам Витас потом так ржал...могу рассказать, если хотите

Елена Котельникова

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))

Пэ
Пэгги

короче...это было уже пару лет назад...поэтому по памяти расскажу, как помню..ему сообщили, что его хотят на Евровидение взять с песней..но песню выбрать он сам не мог...дали ему там какую-то ...не могу вспомнить, какую именно, но он был удивлён, но смирился с этим и стал её разучивать...причём так добросовестно...походу розыгрыша его всё время там заставляли что-то делать на сцене...он периодически то удивлялся, то ржал, то спорил...но всё равно всё выполнял, что от него требовали..последней фишкой стал костюм...это был ваще отпад башки)))) короче, он никак не хотел его одевать и всё время ржал, не мог поверить в то, что в таком костюме, да ещё с такой песней надо на Евровидение ехать....еле-еле его уговорили одеть этот"кошмар" -пародию на костюм на себя...и спеть эту песню на полном серьёзе...и только после этого, ему сообщили о розыгрыше...Он так ржал...так ржал...и я тоже))))))))))))....За подлинность рассказа-сия рассказчица ответственности не несёт, если чо)) пишу по памяти же...

Елена Котельникова

))))))))))))))))))))))НУ ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пэ
Пэгги

ага))

Александр Макаров

Розыгрыши они всякие бывают.

Пэ
Пэгги

да-да...мне нравится с радио

Миронов Николай

Не очень приличное занятие!!

Счастье Есть

неа не стыдно,это же прикол

Пэ
Пэгги

а если бы Вы остались одной в самолёте и пришлось что-то делать, чтобы остаться живой? было бы прикольно тоже?

Счастье Есть

разговор о розыгрыше,а не об экстремальных ситуациях

Пэ
Пэгги

как раз такие ситуации делают некоторые ради розыгрыша...и это даже не самые страшные...

Счастье Есть

ну думаю,со мной такое вряд ли случится,и имея ввиду розыгрыши я подуразумевала более безобидные

Алексей Сметанин

у нас розыгрыши безобидные

Пэ
Пэгги

мне с радио очень нравится