Лев Маляриич

можно ли взять за формулу жизни .поступай с человеком так как он поступает с тобой? Часто отвечая на хамство хамством замечаешь. что человек совсем не обижается а даже находит в тебе своего и уважает.Вопрос не о нравственности а о том. что люди больше поймут то что им близко .

Ответы
Наталья Зюзина

Думаю нельзя взять за формулу. Ты есть и есть твой стиль, твоя суть. Как можно разменивать ее и подстраивать под хамство или быдло?

Лев Маляриич

тогда терпите)))

Наталья Зюзина

Я никогда не терплю )) Ставлю на место на раз.

Лев Маляриич

я представляю))

Наталья Зюзина

Легко, могу даже с улыбкой. Я же говорю пусский язык творит чудеса)) А еще взгляд!

Лев Маляриич

главное твердость в сказанном

Таня

Я на хамство стараюсь отвечать предельно вежливо, по моему это их беси))) А жить по формуле по моему скучно.

Лев Маляриич

значит вы железная))

Таня

Нет, сегодня как фольга от конфеты.

Лев Маляриич

бывает

Таня

Да.

Ирина

лучшая формула-поступай с людьми так, как бы ты хотел,что бы поступали с тобой.

Ленок

а вы знаете, что есть люди- "вампиры"?они питаются тем, что разозлят вас и им легче становится! а вам плохо! не поддавайся!

Лев Маляриич

ну возможно да

Ленок

Саша, извини, но с возрастом поймёшь )))

Лев Маляриич

конечно )))

Ленок

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Действует принцип зеркала,каждый отражает только то,чем является сам)

Лев Маляриич

не понял .

Машка ↯ Ёпрст

а как иначе то

Николай 7777777

Смотря где все это происходит и при каких обстоятельствах.

Анатолий Катунин

ночью на улице))

Анатолий Катунин

ночью на улице)) в деревне))

Машка ↯ Ёпрст

ну ты даешь))) с тобой и ночью не страшно ходить))

Анатолий Катунин

я там жил)) 13 лет)) всем все прояснил))