Евгений

Судя по тому, что в кино у нас играют дети артистов, внуки артистов, получается что талант передается по наследству? Я прав? А еще и женам как-то передается талант от мужей, троюродным племянникам от дядь и так далее...

Ответы
Майя Петрова

Ага, талант. На многих детях соблюдается пословица: на детях гениев природа отдыхает... Ну не вижу я у многих деток особых талантов. Вот Стас Пьеха: носил он фамилию отца, после школы бросил ВУЗ, работал кем левая нога захочет (чуть ли не дворником в том числе), понял, что работать тяжело и платят неважно - без специальности-то, сменил фамилию на фамилию знаменитой бабушки и заявился на какой-то конкурс (типа "Голос", "Фабрика А", "Народный артист") и готово -талант! Петь на сцене - не дрова рубить.

Евгений

👍

Весна Красна

Сейчас такое кино, что талантов особенных иметь не нужно. А деньги за работу платят хорошие. Вот все и идут в артисты кино и мыльных сериалов ... И тем не менее отличные актёры есть ! )

Евгений

Что удивительно, им их заработки кажутся маленькими. Не раз они об этом высказывались

Весна Красна

Наверно не у всех они большие , роли же разные бывают

Евгений

Может быть, не спорю. Я говорю, про тех, кто дети известных артистов. Это похоже за брюзжание с моей стороны, конечно, но хочется немного побурчать.

Весна Красна

Да бурчите на здоровье ... , если вам так легче живётся )

Евгений

Я этим и занимаюсь сейчас)

Евгений

☺️

Жанна

анек стары йесть "дедушка, кем я стану, когда вырасту? может учителем, как мама или врачом, как папа....а я хочу стать генералом! нет внучек, у генералов свои внуки есть,,,,"

Евгений

В точку!

Га
Галина

конечно, талант по наследсту- у сталеваров- сын сталевар ,у шахтеров-сын шахтер, у банкиров- сын банкир , у депутатов-сын депутат ...как то так, все по наследсту

Евгений

как в Индии, так по кастам все

Га
Галина

точно

Мохнатые Ботинки

Неее, это называется "пропихон" так китайские фирмы подделки на бренд делают)) абьебас или рыыбак и прочие))

Евгений

Точно.

Владимир Никитенко

Вопрос,конечно,интересный.Особенно если посмотреть на депутатов,там тоже преемственность полным ходом.

Анна Осокина

Как раз по ним наглядно видно, как на детях гения природа отдохнула. Есть исключения, но они редки, увы.

Евгений

👍 🙂

Елена Карасева

Да,именно так,еще есть один способ найти (открыть )талант,эт.кошелечек с мохнатой лапкой.

Евгений

🙂

Снежана

Я согласна с наличием династий артистов, ученых.... Но не с наличием династий ментов.

Евгений

Может, конечно. Но редко.

Снежана

Не скажи... Сама среда, само окружение в артистической семье уже дают почву для интереса к искусству, к тому, чтобы ребенок с ранних лет знал больше об искусстве, чем другой, из обычной семьи.

Евгений

У нас с Астрахани Дмитрий Дюжев - талантливейший актер. и дорогу пробивал себе сам.

Снежана

Молодец! Он мне очень нравится.

Евгений

🙂

Любовь Сидоренко

говорят, что это инфекция, они ей заражаются от своих родственников..😁 👋

Евгений

🙂

Елена

Возможно. Ведь есть семейные династии врачей, учителей, строителей и т.д....

Евгений

Я говорю о тенденции. А вкус у всех разный, да, но не нужно подменять понятия. Как говорится, пока один мальчик не сказал, что "Король голый!" тот так и щеголял своим "нарядом" и все делали вид, что так и должно быть

Елена

Согласна.

Евгений

Мне понравился "Последний богатырь", "Я - дракон". Красиво поставленные сказки, особенно последняя. Но многие начинают ругать за то, что американцам как будто продались и так далее. Извратили сказки в угоду американцам. На то они и сказки, чтобы их рассказывать по-разному. Но их интересно смотреть, а это - главное. Они все равно учат добру.

Елена

Ой эта тема, что все продались американцам, если честно, уже надоела. У американцев можно, кстати, многому поучиться. А "Я-дракон" я не смотрела и ничего не могу сказать. "Последний богатырь" посмотрела и могу сказать, что неплохой фильм для семейного просмотра.

Евгений

👍

Я По Твою Душу...

скоро депутаты будут по наследству передавать свои кресла)))))

Евгений

Все к тому идет

Татьяна *

ну что ж делать, такова их тяжкая доля))))

Евгений

Да...

Грета

тем более если больше ничего не умеют)))

Евгений

Да)

Любаша

Да...зачастую ролей для них нет и они попросту пропадают, т.к. больше ни к чему не приспособлены в жизни.

Евгений

Согласен

Елена Смирнова

Везде так. Дети чиновриков- чиновники.

Евгений

Согласен

Не
Нейтири

И любовницам тоже талант передаётся!

Евгений

даже знаю, каким образом!

Не
Нейтири

А талант заразная штука оказывается!

Евгений

Ага!

Ly
Lydvika

поэтому фильмы и песни -одноразовые!

Евгений

👍

Марго Винтер

Говорят, на детях талант отдыхает..)))

Евгений

Да)

Светлана Костина

Талант?Я бы назвала это протекцией.

Наталия Мартынова

ну да. жаль что мозги не передаются

Евгений

Да)