Януля @@@

В Иркутск пришла зима! Кто со мной лепить снеговика?

Ответы
Светлана Киященко

А у нас-сухо и сравнительно тепло.9-5 тепла.снег был ,но растаял.у сирени зеленеют почки.и снова все в непонятках,будем на новый год встречать под зонтиком или в валенках.

Анна Дьячук

А у нас снег при плюсовой температуре и снеговика еще не слепить! Но к тебе не поеду хоть и по пути, меня на другом краю России ждут. 😄

Ольга Толстушенко

В Омск зима пришла еще месяц назад... И уже надоело лепить снеговиков... Охота за грибочками, в лес...

Елена Матвийчук

По-моему, зима уже пришла ко всем, но мне как-то совсем не хочется заниматься снеговиком.

Людмила Ефремова

Ну по фото Вы - прелестная девушка - наверное Вы еще только думаете лепить, выходите...

Светлана Булавина

Больше не о чем мечтать?..........Только о шариках...........да фонариках.........

Галина Грякалова

Во Владивосток тоже пришла! только не люблю снеговиков они холодные(

Елена Сидорченко

Завидую!!!У нас рядом море-снег выпадает нечасто...Сейчас идет дождь!!!

Ly
Lyudmila

своего снега,хоть Африку на помощь вызывай,снеговиков лепить)))))

Мираж Иллюзии

))лучше к нам в Молдову винцо потягивать и радоваться что тепло))

Константин Шебанец

я бы с удовольствием но пока до тебя доеду у вас уже лето будет

Надежда В

я мысленно с вами) только потом на фото результат покажите;)

Сергей Рогожкин

с удовольствием бы, но пока я до тебя доеду зима кончится

Ольга Недорезова

хорошо вам можно лепить снеговика!!!!,а у нас -28 с ветром

Сергей Зубарев

А у нас прорварвала канализация кто со мной лепить .....

Зинаида Яшина

и в Воткинске тоже зима ! Лучше на санках покатаемся !

Лариса Холодкова

вот выпадет у нас снег-будем здесь лепить снеговика

Анна Андреева

были бы деньги на дорогу до иркутска,то я бы помогла

Александра Александровна

у нас в Барнауле засыпает снегом.. тут их тысячи уже

Евгения Рубин - Савина

мы на Камчатке тоже уже лепим и катаемся на санках