Та
Тане4Ка

Уже скоро 8 марта — день, когда мужчины признают, что женщины все-таки существуют! Они дарят цветы и подарки, рассыпаются в комплиментах, ухаживают за дамами... Хочется, чтобы подобное отношение было не один раз в году, а по чаще. Желаю всем женщинам именно этого. А еще неувядающей красоты и бескрайней любви!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Oleg Simanov

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?!», «Сволочь, ты меня забыл!», «Гад! Не любишь ты меня!», «Где гвоздики? Че за хня?!», «Шуба где? Ты обещал»," Ирку тоже поздравлял ?", «Ты кому звонил весь вечер ?», «Да какая, нафиг, встреча ?!», «Я хочу как та, в рекламе !», «Ну и где подарок маме ?» …Обошлося без инфаркта? Мужики, с Девятым Марта !

Сергей Перунов

ТАнька ты выпала из абоймы. Праздник устрой сама себе, ты это ты, и не смотри на других блин, я бы сказал на нас мужиков. Посмотрел на сына собирается. куда то с женой но ведь про женщин, я ему не говорил, сам догадался.

Дмитрий Погудин

Присоединился к Вашим пожеланиям !!! а ещё желаю Вам всем Женской природе : Целомудрия и крепкого здоровья!!! ОМ

Любовь Степанчук

Когда поздравления звучат с уст мужчин это приятно,а от девушек приятно вдвойне!!
Танюша ,благодарю вас!!

Walter

А,раз в году,это уже не мужчины! А,так -видимость! Но,Вы можете пояснять,почему именно 8 марта!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

МУЖЧИНЫ ЖИВУУУТ!!! Это нам рядом с ними (некоторыми) приходится существовать! НО ..СПАСИБО!