Fe
Fendel.n

Кто победит в спарринге: Путин или Обама?

Ответы · страница 2
Ва
Валерия

Уже победил: Обама,ну , объективно же

Владимир Ефимов

Победит Россия. За ней правда.

Радость

куда там Обаме до Путина!!! )))))

Лю
Людмила

ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет,Еленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радость

Милочка, здравствуй, дорогая! Скучала? )))))

Лю
Людмила

Да......Делами занималась или котятками?

Радость

Всем...СЗ заинтересовалась очень хорошая женщина из подмосковья...Была с ней на созвОне...Составила программу по здоровью ей и мужу, подсказала как купить по выгодной цене...она твоя тёзка...и познакомились мы здесь...Мила уже съездила в Москву...всё купила...Может, и тебе интересно?

Лю
Людмила

Спасибо...Еленка.....У меня как-то своя, может и неправильная, но программа. Спасибо...лапочка.,но буду иметь ввиду.....ты Таше попробуй предложить....

Радость

Таша сама спросит, если нужно...С тобой мы больше общаемся...вот я и предложила...А Мила САМА поинтересовалась...

Радость

🙂 😘

Весна Красна

какое оружие у них будет ?

Владимир Буранков

Я их на ковре не видел...

Fe
Fendel.n

А в искренности, правдивости, дальновидности, доверии, уважении к людям, сострадании?

Владимир Буранков

Я же русский! Значит Путин!