Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А у вас есть жёлтые ботинки? У меня есть)))) Дарю это Жанна Агузарова – Эти желтые ботинки

Ответы
Nikas Juozaitis

Есть гораздо более знаменитые ботинки, чем Жанны Агузаровой, это синие замшевые ботинки!

Евгений Военушкин

нет и не куплю а Агузарову(инопланетянку ) считаю талантом, но то что она поет не приемлю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))Было бы смешно, если бы вы одели жёлтые ботинки? И идёте такой по улице в наушниках и Агузарову слушаете)))))))))))))))

Виктор Шаламов

Правильно. В таких ботинках если вступишь нечаянно кое во что, то будет не так заметно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ээээх.... ....был бы я высоким блондином, то один бы конечно был бы в самый раз)))

Юрий Баранчиков

"Глазенки карие и желтые ботиночки Зажгли в душе моей пылающий костер.!"

Комa Kok

a kchemu eto vse farmalnost ya ne ponel? my doljni obradovatsa ili plokat? ili eti botinki kokieta osobinie?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это просто песня.

Комa Kok

Aaaaaaa nu teper ponyatno uspakoila menya.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я вас не успокаиваю

Табуретыч

в 1995 году были,на Rave-paty в них ходил,по ночным клубам.. 😆

Иван Иванович

У мен тоже есть...И желтые и белые и еще разные..

Оля

У меня нет...но хочу)))И надо еще с чем носить)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если носите брюки, то с ними, Чёрные брюки дудочки, синие джинсы "хулиганки", чёрные брюки прошитые стрелки спереди, сужающиеся книзу. Леггинсы не ношу, уж очень откровенно всё обтягивает)))

Оля

Мне дудочки не подойдут...в обтяжку не ношу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дудочки же не обтягивают? Они лежат равномерно по ноге. Прямые. Да, они не такие свободные. Как хотите. Классические брюки можно. сейчас с высокой талией снова в моде и это правильно я считаю.

Оля

Будем искать)))

Майя Петрова

о, у меня есть тапочки желтые, темненькие

Александр Шебалин .

Есть,но никогда не думал об этом,о песне.

Конь В Пальто

ЖЁльтама тюльпане веснищки разлущки...

Лариса Гаязова

только она и может подарить

Мистер Грэй

да жанка мне тож нравится ))

Николай Монаков

Это до полета на Марс было?

Коля Лютый

шагают быстро по асфальту

Николай Дударев

спасибо как раз для осени

Яду Хари

а я дарю вам всю планету

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

она у меня уже есть и помещается в кармане))

Яду Хари

хорошо,что этот карман жёлтый

Яду Хари

потому что вы не подарили мне жёлтые ботинки

Алина Гречухина

спасибо, познакомлюсь