🤔🤔
🤔🤔🤔

Что для вас-особый цинизм?

Ответы
Ирина Королева

Цинизм уже сам по себе если есть - плохо. А плохо в квадрате - это особый цинизм. Когда о Родине своей отзываешься гадко - это особо плохо.

Марат Урасин

СНАЧАЛА УДАРИТЬ А ПОТОМ РАССУЖДАТЬ НА ТЕМУ БИБЛИИ МОЛ ХРИСЬТТО ВЕЛЕЛ ЕЩЁ И ВТОРУЮ ПОДСТАВИТЬ

Strange Walker

Собирать на помощь больным детям. И жертвовать на это 25. 25 сука процентов от собранного

Евгений +++

Когда люди, дети которых наслаждаются жизнью заграницей, учат нас патриотизму.

Ан
Андрей

политика Европы, по отношению к России

Ирина Гавриловна

Учить как надо жить и жить наоборот(

Ирина Королева

Особый - это цинизм в квадрате.

Владимир

напрасные обещания