Ма
Мариванна

тысячи лет люди верили, что земля плоская и солнце движется вокруг земли. потом коперник придумал,что она круглая и начались проблемы. плоская она!

Ответы
Александр Луньков

Все врут! Вот зеркало, оно плоское. стол тоже вроде пока плоский. А на Земле горы, долины, реки там всякие. Вывод: Земля не плоская и не круглая, она КОРЯВАЯ! А кто против - сжечь на корягах!!!! ✊ 😡

Ма
Мариванна

геоид

Александр Луньков

Нет, это нарочно придумали, чтобы скрыть правду всякие масоны 😎

Александр Луньков

А еще они всем троим слонам сена не докладывают, вот!😒

Ма
Мариванна

однозначно

Александр

А попробуйте совместить точки зрения - плоская на шаре получается,плавно вписываясь в работы Пирельмана, Веды и достижения науки...

Андрей :\>_

прикол в том, что по сей день никто точно не знает какой формы Земля... или намеренно скрывает это

Ма
Мариванна

шпионы не дремлют

Андрей :\>_

однозначно

Ма
Мариванна

большая тайна

Андрей :\>_

куда идём мы с Пятачком - большой-большой секрет

Та
Татьяна

А как же космические корабли, совершающие виток за витком ВОКРУГ планеты?

Александр Бутин

И ведьм на кострах снова жечь! Мотать,так по полной!

Ма
Мариванна

что перегибать то! ведьм жгли, потому что женщин слишком много было

Александр Бутин

Хм...А сейчас пенсионеров...

Ма
Мариванна

мужиков нужно жечь. алкашей. они проспиртованные, хорошо горят

Александр Бутин

Я процитировал труженика московской мэрии.

Аркадий

Ну, в пределах квартира - да....

Сергей Черных

П проблемы с чем начались...?

Amayak Aslanov

ой плоская , но крутится