Га
Галина

Женщина с мальчиком зашли в купе вагона , женщина на следующей остановки вышла, оставив мальчика ,его усыновила хорошая семья .Через 14 лет объявилась родная мать , мальчик отказался от нее , сказав, что у него есть родители .Правильно поступил мальчик ?

Ответы
Алексей Генералов

Вопрос не корректный. Что значит "правильно"? На такой случай есть какие-то правила, которые оценивают наши действия? Правила приличия, правила соблюдения непонятно чего, что не нарушить эти правила. Родная мать бросила ребенка, чужие приняли и воспитали его. Он должен приемным родителям признательным за это. А к "родной" матери он может относится по разному. Это просто его выбор - с кем ему оставаться.

Володя

Уже есть перекосы в воспитании, - плохо... Дете любят тусоваться вместе, на танцы ходить. Потом про сотрудничество, далее умение разрывать отношения, а уже в старости категоричные разговоры. Вот точные формулировки: Уступки, "Тусовка"; Сотрудничество; Разрыв, "Пустой" Контакт; Жесткие Переговоры. А у мальчика у же позиция Разрыва, - явно не его решение, а навязанное из вне!

Елена

Сказка. Вдруг откуда ни возьмись мальчик в семье появился...в школу видно не ходил, соседи не видели, органы опеки не знали...Никто мать не искал...Хотя...если семья жила высоко высоко в горах....то да....

Га
Галина

Это не сказка , реал

Елена

В какой стране было?

Га
Галина

В России Вы с луны свалились что ли ?

Елена

Мать должны были искать. А если его усыновили, то данные о новых родителях никто не должен был узнать. А ну да...Россия...что ж это я ...

Георгий Кожокарь

- тот кто рожает тот и есть родитель - без них (мамы и отца) он никогда не появился на этом белом свете а что касается приемные то . они не больше чем дорогих воспитатели и наставники в жизни !

Ал
Александр

Подобный случай был у моего товарища. Завгар заставил позвонить в милицию. Женщине вернули. В этот же день, Он в шутку не отдавал. она сказала забирай со мной.😅😉🍀🤝

Александр Кузнецов

ну исходя только из этой информации, думаю да. но может быть еще сотни нюансов, которые бы могли перевесить чашу весов как в одну сторону, так и в другую.

Ва
Вадик

По сути даже если моя дочь встретится со мной после 14 лет разлуки ( хотя и не по моей вине), то ей не о чем будет со мной говорить. Тут ещё и бросила его...

Seidanov Gabit

С целю как воспитание матери правильно. Но если у сына месть и злопамятство то не правильно. Т.е. карма не будет отработана.

~L
~Eva Lansca~

А вы бы что , пошли бы с этой тётей которая вас бросила?! По мне , так в этой ситуации те и есть родители , которые вырастили !

Владимир Иванов

Он прав...а если бы он умер прыгнул с поезда...крича мама...тагда она бы была прова...за чем от токой женщины дети...🌷🌷🌷

Ев
Евгений

правильно, как настоящий мужчина, по отношению к воспитавшим его... а с матерью уже отдельный должен быть разговор....

Га
Галина

👍

Виталий Рогов

В нашем народе много мудрых замечаний и советов...."Не та мать что родила........Не пойму, кто и зачем обнародовал....

Илья Подбегалин

понять конечно можно, но не совсем, милосердие должно конечно быть, Милосердие говорят самое лучшее оружие.

Га
Галина

😕

Евгений

Конечно правильно. Мальчика можно было снять с поезда, но этого она не сделала, а тут здрасте нарисовалась.

Га
Галина

👍

Миша Лакомов Михаил

Нет конечно .Таким детям надо давать оружие ,что бы они могли пристрелить таких родивших ребёнка .

Саша Аут

Как бы он не поступил в такой ситуации это всегда правильно и это его личное дело, а не чьё-то ещё.

Lаzy

Его право и его выбор. Мальчика. Он его сделал. Я, наверное- поступил бы также. Будь я на его месте.

Га
Галина

👍👍👍

Людмила Ульяновская

Смущает, что мама обнаружилась через много лет. Не искала. Не нуждалась в нем. Однажды. Очнулась

Мо
Моряк.

Сложная ситуация... Иногда голос крови берет верх.
А по хорошему - правильно он её послал.

Га
Галина

Согласна Правильно послал

Нептун

конечно, у него огромная обида на того человека и большая псих травма на всю жизнь

Га
Галина

Согласна с Одуваном , говорить хорошо общие слова

Аня

В итоге его любят,зачем копить обиды и злость

Нептун

Аглая, балаболь поменьше, у тебя не получается умное говорить

Нептун

Аня

Всего доброго)