Black Mamba

На сайте завелся дипломированный (со справкой) ИМПОТЕНТ - АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОЛ. На аватаре рыжий карликовый шпиц! Горе у него, давайте посочувствуем!!!!!!!!!!!

Ответы
Вячеслав Силин

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА сообщите это ВСЕМ вашим друзьям, членам семьи и контактам. В последующие дни, не открывайте никакого сообщения с приложением: ''Черный в Белом доме'' независимо от того, кто послал Вам его. Это - вирус, который сжигает целый жесткий диск ''C'' вашего компьютера. Этот вирус прибывает от знакомого человека, который в вашем в вашем списке.

Black Mamba

Спасибо Вячеслав, а Вы как вопрос поставьте

Вячеслав Силин

я это получил только что от своих друзей

Мурад Атабаев

С каких пор Вы стали переживать за маленьких рыжих собачек))))) Может её кастрировали специально)))

Black Mamba

Мурад -ты прелесть

Зафар Одилов

а у кого переизбыток потенции ему тоже посочувствуете?

Black Mamba

он мне предлагал вирт.секс, я его послала, но это было за 1 час 2 раза, никто из русских не заступился, они ему сочувствуют

Black Mamba

он мне предлагал вирт.секс, я его послала, но это было за 1 час 2 раза, никто из русских не заступился, они ему сочувствуют

Black Mamba

нет я только себе огку сочувствовать

Ви
Виктория

а давайте, это действительно беда!)))

Black Mamba

да

Дмитрий Семенов

Оль, зачем человека обижать?

Black Mamba

а он меня может оскорблять? Как мне с ним бороться и кто-то за меня заступился

Дмитрий Семенов

Оль, зачем человека обижать?

Black Mamba

Значит меня можно?

Иракли Джалагониа

ои как ви ето пастанавили )

Black Mamba

он мне гадости пишет

R_
Radik _Radik

ольга. привет невеста 😉

Black Mamba

пошел в детсад. ребенок

Aliverdi Axmedxanov

я уже выпил за него

Black Mamba

Спасибо, очень приятно с Вами общаться

Black Mamba

Спасибо, очень приятно с Вами общаться

Aliverdi Axmedxanov

не за что)))))

Black Mamba

Мне комментария не видно

Aliverdi Axmedxanov

чей коомент не виден???

Дан

))))))) это как?

Black Mamba

Я же тебе написала помоги он у меня в ответах. Что мне оставалось вопрос повесила. Предлагает виртуальный секс за 1 или меньше 2 раза уже, анкета заблокирована

Дан

ща гляну)

Black Mamba

Спасибо!

Ма
Маргара

вывести, раз завелся

Танюша Кондратьева

сочувствую

Black Mamba

да хрен с ним

С_
Саша _

и поплачем

Black Mamba

ага