Ирина

Илья Голенберг удалился... Как-то стало грустно, печально и тревожно. А Вам каково?

Ответы
Владимир Терентьев

Татьянин день
Тавал
Татьянин день – для всех Татьян!
Лицом кто молод и румян
И этот день студентов,
Без лишних сентиментов.

Церковный праздник! Счастлив тот,
Кто сессию сдал без забот.
Гуляй народ сегодня
И воля есть господня.

Учись, трудись и веселись
И, если хочешь, то влюбись.
У Тани именины!
Поздравь её, мужчины!
25 января 2018 года
P.S. 25 января «Татьянин день» - праздник
российских студентов в честь святой
мученицы Татьяны Крещенской.

~L
~Eva Lansca~

Ирина,я поняла,что он болен . И пениодически лечиться удаляется!! Мне он нравился и всегда причтно было общаться !! Я без него скучаю !!

Ирина

Тогда понятно. Сильный человек. Многие, окажись в его ситуации, весь мир бы ненавидели

~L
~Eva Lansca~

Я поняла,что там всё ооочееень серьёзно ,на грани!!!

Ирина

В Израиле медицина очень хорошая

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да пипец...никакой жизни без Ильи этого....если бы ещё знал кто это такой ваще повесился от тоски)))

Александр Сэр.

ДА ,ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА , УШЁЛ ТАК И НЕ ПРОСТИВШИСЬ ... , ПО СЛУХАМ ОН ГДЕ - ТО В ТЕЛЬ - АВИВЕ ЖИВЁТ .

Ирина

) В Израиле - точно

Марина

По ходу мы тут все скоро будем удаляться. Но Илья, может, еще вернется...

Ирина

Да я и сама удалялась несколько раз. Илья, может. тоже вернется

Марина

😊

Олег

Мда...похоже правда ваша....или как Мандельштама..удалят

Ирина

По-видимому, действительно временно. Придет в норму и вернется

Фрик Адель К.

Как удалился, таки вернётся... Но - мне всё равно. Соболезнования ищете?

Ирина

Да ладно

Ал
Алексей

Я не вас оценил. А красивую иронию Бот Аника.

Ирина

А Ваш комментарий пришел уже позже моего ответа - Бот Анику. Я понимаю, что ни Бот Анику, ни Вам, Алексей, Илья не нравился как "спрашивальщик" , но что поделать - каждому своё

Ал
Алексей

Мне всё равно. Я здесь не для того, чтобы мне кто-то нравился или нет.

Ирина

Верю.

Нателла

Не принимайте так близко к сердцу еще может вернётся

Ирина

Да неплохо бы

Нателла

Все возвращаются был бы здоров

Ирина

Так и я об этом

Нателла

Все хорошо

Ирина

🥀

Романа

Да, тоже заметила, что его давно не видно...А почему?

Романа

Ирина, некоторые просто временно закрывают аккаунт. Хотя после нового года у многих наблюдалось желание отсюда уйти. Постновогодний синдром какой-то! Моя самая душевная собеседница тоже закрыла страничку и не появляется уже вторую неделю. Да...Очень жаль, что ушел Илья(((

Ванька Ванькин

Славу Богу:).....что если исчезну отсюда я,что очень может произойти,то этого ни кто и не заметит:)

Романа

Не исчезай, Иван) Я точно замечу и загрущу))

Ванька Ванькин

:))))Хорошо не буду

Ирина

На самом деле многие обращают внимание, когда кто- долго не появляется или удаляет профиль. Но обычно редко кто спрашивает, ищут другими путями или просто думают, не пытаясь узнать причину

Юрий Трущенков

Значит человек пришёл к определённым выводам ....

Николай Лисовский

А мне как - то боком есть тут Голенберг или нет

Ла
Лаура

Представьте,тоже очень его не хватает...

Ирина

Сколько дней его нет? я последнюю неделю подолгу здесь не была

Ла
Лаура

Не могу сказать..я 8 января в командировку уехала,а последнее сообщение он оставил 11....

Ирина

Понятно. Но он и позже здесь еще был

Ла
Лаура

Возможно..в Мир заходил 22-ого..

Ирина

Да и здесь примерно так

Ла
Лаура

Вернется)

Ирина

🥀

Владимир Островецкий

Не знаю кто это, но тоже, насторожился.))

Ирина

🙃

Александр Данкев

Ну прям ни какой жизни!😂 👍

Олег

В Израиль наверное удалился?

Ирина

Он туда уже 30 лет как удалился

Витя Христич

ДА МНЕ , ПУСТЬ ВСЕ УДАЛЯЮТСЯ

Галина Тюлькина

Что-то интереснее нашёл.

Ирина

Тогда всё хорошо

Галина Тюлькина

Я так предполагаю.

Davron Mukhuddinov

по качану, да по капусте

Оксана

видела его в Обсуждай

Ирина

вчера - сегодня?

Оксана

вчера или позавчера

Ирина

Тогда ладно . Наверно, здесь скучно стало

Владимир

Фиолетово...и ровно...

Ирина

Верю, что Вам именно так

Владимир

Да. Вы не ошиблись, а почему я, собственно , должен горевать по нему? Вас понять могу...

Ирина

Да вот Вы-то как раз и и не поймете - вне Вашего понимания

Владимир

Оскорбить хотите? Вот она-ревность, что делает!

Ирина

Вы это о чём вообще ?

Владимир

да ни о чем. Пока.

Ирина

Пока

Вячеслав Майборода

Кто таков ? Не знаю

Ирина

Интересные вопросы задавал, занимательные

Вячеслав Майборода

Это лишь твоя точка зрения !!! Другу нравится девушка в красном ,а я люблю в голубом !!!! Не смеши ! Конец диалога