Надія

Имеет ли право человек не хотеть ребёнка?

Ответы · страница 3
Николаус

Нет, ибо он человек! Не себе заводи дитя, так подарки кому-то! Иначе жизнь прожита зря,не создав новой жизни!

Петр Петренко

Если он не желает продлевать свой род, это его право.
Значит на нём его род закончится.
Такое тоже бывает.

Вячеслав Коршунов

Человек имеет право выбора- таким его создал Господь, но за выбор ему лично придется отвечать перед ним.

Марина Ежевик@

Конечно)Это выбор каждого. Лучше честно признаться и не заводить. Чем не хотеть,завести и ненавидеть.

Ле
Леа

Имеет, конечно. Лучше уж так, чем иметь ребёнка только потому, что «так надо», и совсем его не любить.

Евгений

Не имеет. Вы родились благодаря вашей маме,которая хотела иметь ребёнка. И вы дайте жизнь ребёнку

Надія

Вопросы есть. И я вам их задаю. А ваша неспособность дать на них ответы не делает вам чести

Евгений

Почему кто то что то решает с моей судьбой без моего ведома? Вы можете ответить?==================== Бог дал заповедь: ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. И вас никто не спрашивает вашего мнения

Надія

Но я что то не сильно хочу слушать сказки каких то людей.

Евгений

Пока. Тогда не задавайте вопросов,на которые у вас есть свои ответы

Надія

Это могла бы быть просто интересная беседа

Сильвия Нагваль

Легко. Если его род близок к завершению - это нормальное состояние его последних представителей.

Александр Былков

а почему нет,вообще то странное понятие хотеть ребёнка-мне ближе хотеть стать папой или мамой

Александр

Имеет,но лучше такому человеку с себе подобным жить!...С тем кто как и он сам не желает ребенка!

Константин Сибирчи

Человек не имеет право только на предательство ... Всё остальное на усмотрение его совести.

Олег

да пусть хоть сдохнет в одиночестве0))) ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО)) ЕСТЬ ПРАВО БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМ)) еСТЬ

Георгий Ламбоцкий

это личный выбор каждого, пропагандисты "традиционных ценностей" пусть покурят в стороне

Виктор Дудинский

Свобода это осознанная необходимость. Если осознал, что дети это обуза, то имеет право.

Владимир Суворов

Да, но тогда нету смысла в жизни. Каждая клетка старается передать свой опыт и знание...

Николай Антоник

Конечно, особенно если он знает, что не справится или материально или с воспитанием

Сергей В....

имеет но есть ведь и обязанности..хотя кто их сейчас помнит..Век падения в Пустоту..

Таша

Конечно имеет. Скажу даже больше - некоторым особям противопоказано размножаться

Тамара Белецкая

почему бы нет,надо только тонко подталкивать его к этому и не навязывать никогда.

Надія

Кому надо?

Надія

Может им не надо?

Макс Холодный

Право на желание? Да, может хотеть или нет, конечно. Личный выбор каждого, наверно.

Леонид Писанов

имеет! но жизнь его будет без любви, а женщина -не выполнит своё предназначение...