Натали

Господа, почему основной контингент пишет с чудовищными ошибками?

Ответы · страница 4
Ki
Kirpin53

Этот вопрос к школе

Ki
Kirpin53

У нас есть педучилище..Их общага.стаю я раз, гляжу, выходят и идет через парк в направлении к училищу, достают сигареты, закуривают и ведут между собой беседу. я понял только имена, а все остальное сплошной мат

Лю
Людмила

И в Старице есть...такая же история.

Ki
Kirpin53

Да я уверен, что наша Русь богата такими местами

Лю
Людмила

Надеюсь все таки порядок будет.

Ki
Kirpin53

А что нам остается, как только надеяться 🙂

Владислав Сунгатулин

Самого, сука, бесит.

Натали

Наконец то единомышленника нашла

Лександра

2 по русскому была)

Алексей Солодов

как в школе учат так и пишут...

Натали

Школа не при чем.Лени много.

Случайное Сов_Падение

Дибилы патамушта!

Танюшенька Душенька

Як чуем, так и пишам... и не цапляйтесь да нас!

Случайное Сов_Падение

Угу, не цапляйтесь))

Случайное Сов_Падение

Тебе можно))))

Игорь

Писал уже -клава виновата))

Дарт Гуадэар

патаму чтаааааа

Дарт Гуадэар

Здесь, здание, зги, здоровье. Оловянный, деревянный, серебренный. Цыган на цыпочках подошел к цыпленку и цыкнул на него. Винительный: кого что. А ? Чем Именительный от винительного отличается. А? К ответу наглеца, к ответу

Натали

А чего притворялся то? Совсем другое дело! Браво!!!!

Дарт Гуадэар

а вот не надо просто говорить, а с нерусскими понятно всё. Чуркистан по ним плачет

Натали

А ты прочитай свой первый ответ. Так пишет большинство приезжих с Азии. Поэтому я сказала, что с ними все понятно. К ним претензий нет

Натали

Никогда не смотрела и не собираюсь

Лукичев Виктор

так в школе учат

Натали

Плохая привычка пенять на кого угодно, но только не на себя

Натали

Екатерина

может, опечатки?

Натали

Да нет, все по настоящему и неоднократно

Константин Шустов

А не "основной"?

Натали

Компьютерный словарь исправляет в мою пользу

Константин Шустов

Ну да, ну да... Остается вспомнить Грибоедова. (((

Натали

Ввиду, предлог (ввиду того , что......, ввиду предстоящих расходов и т. д.), но сущ. в виду ( иметь в виду и т. д.)

Натали

Вы пытаетесь меня уличить в неграмотности,я вам доказала, что я была права в своем случае, а в своем случае правы.

Константин Шустов

"Каждый правый имеет право..."

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Прикалываются.

Ник 137

Ну, отчего же......некоторые всерьёз...((

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хочется верить, что хотя бы читают русскую литературу.

Натали

Читают???????? Из области фантастики.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Читают-читают. В метро постоянно в каждом вагоне 3-4 человека читают с планшета. Заглянул, в основном фэнтези или что-нибудь обрыдательное.

Натали

Главное читать, а что, уж неважно.У каждого свои вкусы.

Константин Нефедов

Не может быть 😄

Натали

Нет, глаза режет, когда читаешь

Тома Томина

вы смотрите, как отвечают некоторые односложно да -нет ,а ошибки это неважно

Натали

Безграмотное поколение неважно???????

Михаил

неграмошные! 😄

Ирина Степановна

Потому, что--- господа))))

Людмила Иволга

нация тупеет!

Людмила Иволга

Я тоже думаю,что поможет!Успехов вам!

Натали

Спасибо большое за поддержку.

Людмила Иволга

Пожалуйста!А вам спасибо за общение!

Натали

Я думаю, что еще как- нибудь пообщаемся. В этом чате, поговорить вообще не с кем. Т. ч. еще встретимся.

Людмила Иволга

Согласна!Много идиотских тупых вопросов пропускаю,общаюсь всего с 3-4-мя нормальными...

Алма Дощанова

Сама в шоке!

Дощанова Салтанат

Вот был бы какой-нибудь фильтр, чтобы отсеивать безграмотных.

Натали

Было бы просто замечательно!

Милая Стервочка

торопятся!

Натали

На не русских спрос особый. А за наших обидно. Вымираем

Милая Стервочка

да нет...просто кто учился плохо в школе!у меня дочь, тоже бесится, когда кто то русский пишет с ошибками!говорит, когда пишут другие,не так обидно..а это...свой родной язык не могут выучить,задай тогда,чтоб компьютер исправил!а мне смешно!не думала что молодежь к ошибкам тоже серьезно относится!!!

Натали

Это молодежь, образованная и воспитанная, но, к сожалению, таких деток не так уж и много. Основная масса плевательски относится и к себе, и к окружающим. Как они говорят: мне по барсику

Милая Стервочка

подобные ищут себе подобных...

Милая Стервочка

так что будем искать,лучше чем мы!

‍‍‍Тыдыщ

ну ичо?

Бабушка Морошка

большинство привыкло расшифровывать текст, отвечать без замечаний, дабы не нарываться

Натали

Я всегда отвечу на хамство, чтобы неповадно было.

Бабушка Морошка

я не отвечу. Себе дороже

Натали

Поэтому и хамят, что отпор не дают. А ответить можно так, что в следующий раз еще подумает хамить или нет.

Бабушка Морошка

эти не подумают. Я знаю.