Va
Valloree

Какое самое смертоносное оружие которое создало человечество, по вашему мнению?

Ответы
Андрей

Считается, что это нейтронная бомба. Если следовать расчётам и теоритическим выкладкам, то жизнь прервётся примерно на несколько десятков тысяч лет, всякая жизнь.

(((Светик- Секретик)))

Ядерное оружие,то что создано человечеством.та что была на Хиросимо и Нагасаки.Что земля треслас..А вообще зло созданное человечеством и зависть тоже человечеством..

Капитан Блад

Там было атомное, а не ядерное

Владимир Ковалев

Их несколько: Атомное, водородное, биологическое, бактериологическое и даже химическое. Т.е. оружие массового поражения.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вон китаезы вирус на мышах проверили .На основе ковида - зачем сделали ?Проклятые китаезы

Дарья Белозерцева

Цивилизацию. Для всего живого опасно. И выбросы, и ракеты, и отношения людей и пр...

Va
Valloree

Цивилизация дала все что мы сейчас имеем, не имея ее, человечество скорее всего дальше каменного века не ушла

Дарья Белозерцева

Я смотрю на планету в целом сейчас

Татьяна Кацева

Не имеет значения. Войн не должно быть в принципе. Значит никакое оружие не нужно.

Va
Valloree

Оружие ведь используют не только на войнах

Александр Захаров

Называется оно НЕНАВИСТЬ. Все остальное инструменты, для ее осуществления.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

считается Атомное(ядерное) оружие ( бомба, ракета) ... ну или ИДЕОЛОГИЯ....

Виктор Шаламов

Биологическое, Недаром оно запрещено международной конвенцией.

Анастасия

Самое смертоносное оружие создано вовсе не человечеством.

Y. V.(George)

ЦАРЬ БОМБА! САМАЯ ? РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ, ЧТО СОЗДАЛ А. САХАРОВ.

Наталья Демешина

Ядерное и биологическое! Может погибнуть много людей!

Tanja Will

Самое страшное оружие - людская тупость и невежество!

Олег Л0К0С

Название просто засекречено, права не имею говорить.

Va
Valloree

А, вы наверно глава вооруженных сил? Знаете все секретные разработки?

Яна Артемова

Нож и вилка, если верить доктору Мюллеру-Велюрову...

101Км

🥃👈🥺

Аня Солдатенко

на моё мнение их два:
вирус Химеры
ядерное оружие
:((

Стас Васильев

Это необремененная ни чем власть скотины в кресле.

Александр Шебалин .

Вообще ядерное,но оно не уступает психотропному.

Любовь Ф

даже самое первое оружие - дубина - смертоносно

Любовь Ф

убить же можно чем угодно

Va
Valloree

Это да, но убийств от удара капустой по голове, значительно меньше чем от выстрела из пистолета.

Любовь Ф

я статистики не знаю

Виктор Правдин

Водородное, химическое, бактериологическое.