Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 13
Руслан Есимов

Молодая жена спрашивает мужа:
— Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету?
— Не знаю. Не читал.
— А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
— Не знаю. Не читал.
— А что ты читал?
— "Муму". Будешь гавкать — утоплю.

Федор Дядя

Вовочка бежит на кухню и кричит:
- Мама! Там по телевизору показывали, как лев 10 львиц за утро трахнул!
- Иди отцу скажи!
- Папа! Там по телевизору показывали, как лев 10 львиц за утро трахнул!
- Разных?
- Да!
- Иди маме скажи!😉

Галина Завадич

В космос запустили Белку,Стрелку и чукчу-летят они и из ЦУП приказывают:Белка-она отвечает-АВ,нажми красную кнопочку,она нажала,Стрелка-АВ,нажми зелёную кнопочку,она нажала,чукча-Аф ,х..ли АВ,покорми собак и ничего не трогай

Галина Завадич

Чукча только долже нбыл кормить собак и ничего не трогать,собаки умнее его

Галина Завадич

Когда рассказываешь это в день космонавтики -все умирают от хохота

Сергей Канев

убили кирова,идет заседание у сталина!сталин говорит-убили нашего дорогого товарища кирова,калинин переспрашивает-кого убили?сталин-убили нашего дорогого товарища кирова.калинин-кого-кого?сталин-кого надо того и убили!

Серега Стародубцев

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...

Алена Корешкова(Решетникова)

бегает ежик по поляне по кругу и хохочет лось за ним наблюдает останавливает ежика спрашивает :ты чего хохочешь ?А ты сам попробуй .бегает лось и нифига ему не смешно ежик ему отвечает а тебе разве травка яички не щекочет?

Галина Мирошниченко

- Сарочка, я Вас хочу !
- Ой,Моня, та шо Ви от меня хотите ?! Вот я хочу духи и платье !
-Так Ви меня шо, хотите на подарок раскрутить ?
- А Ви меня на сексИ ?
-И шо ?
- А нишо !
Лежим с Вами, как два идьета.....Я-без платья, Ви - без сексИ...

Tokia*orihara Кагами Shiki*

Я так понимаю предпочитаете одеские анекдоты!

Галина Мирошниченко

ЭТО НЕ ЛЮБИМЫЙ - ПОПАЛСЯ ПОД РУКУ, АНЕКДОТАМИ НЕ ОЧЕНЬ

Tokia*orihara Кагами Shiki*

Жаль клевы анекдот я знаю один

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружочек? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А чо?

Евгений Никитин

"Да уж, не задалась неделька!" - подумал Изя Кацман, переступая со ступеньки на ступеньку эшафота, на котором стоял готовый привести в исполнение приговор суда палач в это безумно грустное дождливое понедельничье утро...

Роза Сулейманова

Анка моется в ванной,а Василий Иванович в дырочку подглядывает.Петька идет и говорит Василий Ивановичу,как вам не стыдно,она моется,а вы подглядываете.А Василий Иванович отвечает,я смотрю,не моим ли она мылом моется....

Роза Сулейманова

Хорошего вам дня и приятного вечера

Марина-Марина

Звонок в сервисный центр, женский голос
— У меня принтер сломался.
— Какой? На корпусе что написано?
— Я по-английски не умею читать...
— Ну, прочитайте русскими буквами.
— Э-э-э-э... "в рот хер"...
Принтер оказался Вrоthеr

Олег Диденко

Урок физкультуры в грузинской школе.
Учитель:- Дэты, ми сэводна будэм крутыт
халахуб. Всэ адэлы халахуб,
начынаем крутыт.
- Каха Гиликонович, а на Манану халахуб
нэ налазыт...- Манана, дэвичка,
иды дамой, нэ порт фигура!

Алекс Санекдот Загадайкин

- Мама, у меня завтра контрольная! - Не волнуйся, сынок - сейчас все повторим. Столица Германии? - Берлин. - Столица Франции? - Берлин. Мам, давай что-нибудь посложнее. - Столица Польши? - Берлин. - Какой ты у меня умный, Адольф!

Григорий Таланов

есть такой про врача,помер врач и попал на распределение,ему БОГ говорит иди в ад,на что врач,как же так я лечил и спасал а меня в ад,Бог ему говорит,Я людям болезни даю что бы поумнели а ты им помогал оставаться глупыми

Aлекс

Стоит очень грустный мужик у прилавка винного магазина. Подходит другой:\n- Что стоишь, денег нет ?\n- Есть ... (продолжительный вздох)\n- Может, водки нет ???\n- Вон, смотри, тоже есть ... (вздох)\n- А в чем же дело ???\n- Hе хочется ...

Майкл Карлсон

Как-то приобрел Петька новый диван. Василий Иванович улегся на нем спать.
Возмущенный Петька скинул его на пол и лег на диван сам. Посреди ночи Петьку
разбудил страшный крик:
- Петька, помоги, с дивана слезть не могу!

Гриша

"прихожу я раз с работы, расшпиль ставлю у стены".... так вот у жены какой-то хахаль, на меня смотрят и глаза у обоих такие хитрые, хитрые, ну, я сразу все понял, шасть к холодильнику, открываю, так и есть, мое пиво выпили....

Vladimir Pisarev

движение в однй сторону,три ряда,стоит авто Камаз,второй мотоциклист,третий гужевая повозка,короче лошадь с телегой,Камазист газанул,лошадь испугалась,откусила мотоциклисту ухо,тот взвыл и поехал на красный цвет

Vladimir Pisarev

что у вас с юмором слабо,я как услышал этот анегдот,чуть а кресла не выпал,от смеха

Наталья Скорякова

Ну раз затронули тему автомобилистов. Туман. Девушка за рулём. Ориентируется по габаритам машины перед ней. Машина налево и она налево, направо и она направо. Вдруг передняя машина остановилась и выклюсила габариты. Девушка, конечно, въезжает ей в зад. Выскакивает и возмущенно орет парню водителю- Ты чё, козлина, остановился? такой туман, а ты и габариты выключил? - Ну я же заехал в свой гараж. )))

Димасик Пенисоносцев

приходит вовочка домой мама спрашивает что в школе он говорит сегодня учительница уронила банку с клеем и приклеилась какой ужас сказала мама надеюсь ее отодрали конечно сказал вовочка те кто посмелее даже 2 раза

Вова

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с

новеньким:

— Слысыс, тебя как зовут?

— Силеза.

— А сколько тебе лет?

— Наверное ситыле.

— А к зенсинам тянет?

— Не-а.

— Знасит не ситыли, а тли!