Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 22
Сергей Петрушкин

Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта!

Dzhanik Он Же Alexey

Много их любимых.
В. Ленину Крупская утром приносит чай и два кусочка сахара.
- Нет, нет Наденька. Один мне, а второй разделите народу.

Пересвет

Случай на рынке: Прохожий- "Извините, подскажите, а у вас нет рыбы?" Продавец- "У нас нет мяса, рыбы нет напротив!"))) Хорошего настроения))

Решат Никитченко

- Что вы будете делать, сержант Иванов, если запасы воды в вашем взводе окажутся зараженными?
- Лучшим выходом было бы перейти на пиво.

**
***гульн@з ***

Ужин при свечах, девушка с парнем, в конце ужина девушка отодвигает стол со словами " А теперь ты мой.." На что он ей ответил " Сама мой!"

Сергей Ссв

Два скинхеда в подворотне:
- Вован, смотри — негр идёт. Давай ему морду набьём?
- Та ну, он здоровый, ещё нам набьёт..
- А нам-то за что?!

*♡*Elvira*♡*

Сидят две бабки,молча пьют чай ,одна говорит другой: "люсь,а как меня зовут?"вторая молчит,молчит,потом отвечает :"а тебе срочно надо?"

Ирина Герасимова

Дама жалуется подруге :"Мой муж мерзавец. Я попросила у него 300 долларов на салон красоты, а он внимательно посмотрел на меня и дал 500"

Татьяна Вербицкая

— Пап, а сколько до Америки лететь?
— Минут двадцать, сынок.
Мама из кухни:
— Он тебя про самолёт спрашивает, а не про твои "Тополя"!

Алексей Заславский

САРА ПРИБЕГАЕТ ДОМОЙ. И КРИЧИТ:-АБРАМ! АБРАМ! Я ДАЛА МАХУ.-САРОЧКА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - Я ПОТЕРЯЛА 1000 РУБЛЕЙ. - САРОЧКА , ЛУЧШЕ БЫ ДАЛА МАХУ.

Елена Кондратюк

Сарочка! И шо ты сегодня такая грустная? Моня, ну ти же знаешь, шо я бываю грустная или от недостатка денег, или от недостатка секса .

Михаил Леонидович

У поручика Ржевского спрашивают: ----Господин Поручик, как Вы относитесь к детям?? -Фуу! Детей я терпеть не могу, а вот сам процесс.......

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Две подруги:
- Мой муж импотент на 100%!
- А мой на 300%.
- ???????
- На 100% он был еще до свадьбы, а недавно он упал: прикусил язык и
сломал палец

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще какой... Я бы сдохла

Mers Mers

если бы на 300 процентов стал импотентом???

Mers Mers

без этого жить не можешь???)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я ж сказала, что сдохла БЫ. Но не что сдыхаю))) Всё хорошо у меня. Спасибо за "желание помочь"

Синюшный Роджер

что такое любовь? - это када просыпаешься с какой нибудь шлюхой и точно знаешь кому бы ты хотел позвонить и пожелать доброго утра! )

Ольга Рыжая

У психиатра: — Доктор, по мне ползают маленькие зелёные крокодильчики, не знаю, что делать.
— А зачем вы их на меня-то стряхиваете?

D S

мужик жалуется друзьям, ничего говорит не понимаю 2 раза место жительство меняю даже в др город переехал... А САНТЕХНИК ОДИН И ТО ЖЕ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не любимый но короткий-мужчины бивают 2 типа,бюстомани,кот.любят большой женский бюст и бюстофобы,кот.ненавидят плоские женщины

Ал
Александр

крокадил Гена везёт Чебурашку на руле велосипеда их останавливат милиционер и говорит, -Гена сними с руля -Я не сруль, Я Чебурашка

Парфирий Пупкин

Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:
- Милок, купи букетик - неделю стоять будет.
- Правда?! Давайте четыре!

Парфирий Пупкин

Если девушка во время ceкcа с вами издает какие то странные звуки — прислушайтесь!!!
Возможно она храпит!

Парфирий Пупкин

Судья спрашивает даму:
- Какова причина развода?
- Ну...
- Он пьёт?
- Нет.
- Наркотики?
- Нет.
- Мало зарабатывает?
- Да. в общем, нет.
- Бьёт?
- Нет.
- Не заботится о детях?
- Заботится.
- Изменяет?
- Нет, что вы!
- Не удовлетворяет вас как женщину?
- Нет, с этим всё нормально.
- Не помогает по дому?
- Помогает.
- Тогда в чём причина?
- Понимаете, гражданин судья, всё, что нужно, он делает... Но...
Вы бы видели, с КАКИМ лицом!

Татьяна Рогачёва

Два поезда несутся друг на друга, не зная, что едут по одной колее. И все-таки они не встречаются. А знаете, почему? Не судьба! 🤔